Что подарить близким людям на Старый Новый год 2022?

Окончание новогодних и рождественских праздников должно происходить на высоте в любой семье. Старый Новый год 2022 следует отмечать таким образом, чтобы преподнести презенты своим родным и близким, так сказать, в последний раз. Сделать небольшой праздник проще простого – купить чисто символические презенты и отдать их за вечерним ужином.

Особенности преподнесения подарков

Так как Старый Новый год отмечают далеко не все, это всё-таки празднество. Итак, ужин происходит, как правило с 13 на 14 января. Хотя это и официальный день, когда люди отдыхают, но все же памятная дата. В народе, почему-то привыкли к тому, что никакие сюрпризы в этот день не делают. Но для того, чтобы уделить внимание дорогим и близким людям, презентовать что-то интересное, вполне возможно. Среди вариантов могут быть следующие сюрпризы в виде лакомств:
  • домик или олень из имбирного печенья;
  • кейки-попсы;
  • шоколадные фигурки;
  • печенье или вафельки в виде символики Нового года;
  • леденцы с сахаром;
  • декоративные корзинки со свежими фруктами.

В качестве напитков можно выпить шампанское, красное или белое вино, либо что-то покрепче в зависимости от того, сколько взрослых соберётся в этот день за столом.
Дополнительные варианты презентов
Если человек вдруг совершенно запутался с тем, чтобы подарить, то можно обратить внимание на копилку, будильник, массажный коврик, интересную лампу или осветительный прибор (светильник, ночник), различные статуэтки, имеющие оригинальный дизайн, блокноты, где можно будет записывать мысли или важную информацию. Также, это может быть ланч-бокс, наушники, термокружка, ЮСБ-переходники, комплект из мыла ручной работы, какой-то классный магнит на холодильник, флэшка, что-то связанное с портативной техникой – смарт-часики, мини-колонки, беспроводные наушники и так далее.