Что подарить подружке на Новый год?

Лучшие подружки, они всегда очень хорошо знают друг друга, поэтому, как только приближаются рождественские праздники, каждая наверняка уже в курсе, что будет покупать. Это правильно, именно такой должна быть крепкая женская дружба. При подборе презента лучшей подруге следует учесть, что сюрприз должен быть интересным и действительно нужным, либо веселым и забавным, чтобы возможно было провести классно время (например, абонемент в фитнес-центр с бассейном, а чем не увлекательно?).

Полезные подарки

Каждой девушке всегда пригодятся практичные предметы, которым она всегда найдет применение. Конечно, это не всегда должно быть что-то вроде теплых колготок или мягких шерстяных шарфов, но вот перчатки с меховой отделкой или классная шапочка с меховым бубоном – это так модно и стильно. Интересные варианты подарков:

  • фен или плойка;
  • набор мыла ручной работы;
  • маленький настольный комод для мелких вещичек;
  • классная мягкая пижама.

Этот список можно продолжать, ведь покупать презент на Новый год нужно в зависимости от предпочтений лучшей подруги. Если вы, например, знаете, что ей нравится вязать, но набор ниток для новой кофточки придется весьма кстати.

Другие варианты подарков

Если со списка вам ничего не подошло, то стоит задуматься об интересах лучшей подружки. Если она носит бижутерию, то подыщите какой-то комплект в магазине, либо подарите что-то сладкое, если без него она не может. Но это может быть не только торт или пирожные, но и любимые конфетки, шоколадки, печенье. Отличным презентом на сегодняшний день считают книги, скетч-буки, разные блокноты. К примеру, скетч-буки есть пустые, а если с антистрессовыми разрисовками. Только вот не забудьте к нему докупить набор карандашей или маркеров.