Что подарить сестричке на Новый год 2022?

Близится Новый год, и всего чуть больше месяца осталось на покупку презентов. И если с коллегами и друзьями вы уже разобрались, то самое время подумать о том, что преподнести в самый светлый и добрый праздник одному из самых близких людей – сестричке.

Что подарить младшей сестре?

Маленькая девочка ждет новогодних праздников больше, чем других, пишет письмо Санте или Деду Морозу и готовится найти под елкой свои пожелания.

Если хотите удивить сестренку, то обратите внимание на символ грядущего года – Собаку. Купите щеночка или возьмите в приюте – любой ребенок обрадуется такому живому, теплому, пушистому созданию. Когда она откроет коробку с радостной маленькой собачкой, ее счастью не будет предела, а вам достанутся самые благодарные на свете объятия.

Также девочке можно подарить новую куклу из любимой серии, мягкую игрушку или классное платье принцессы. Если позволяют финансовые средства, можно презентовать красивый гаджет ярко-розового цвета (например, электронные детские часики с функцией подключения сим-карты) или велосипед (к примеру, со съемными колесиками, чтобы сначала научилась кататься).

Что подарить старшей сестре?

Если не знаете, что преподнести своей старшей сестренке, главной советчице и помощнице, то можете выбрать что-то из списка самых популярных презентов этого года:

  • набор косметики;
  • билет на концерт или выставку;
  • ювелирное украшение (лучше из золота, чтобы угодить земляной собаке);
  • коробку вкусных конфет;
  • любимую туалетную воду;
  • новую книгу;
  • красивый шарф.

Это далеко не весь список, но если финансовые средства ограничены, он вам точно пригодится. К тому же, всегда возможно сделать что-то своими руками – это на крайний случай, так вы не только удивите, но и порадуете близкого вам человека.