Как лучше дарить подарки детям: вечером или рано утром

Если просмотреть все известные нам фильмы о новогодних и рождественских праздниках, то кроме определенного дисбаланса в том, как наряжать главное зеленое дерево праздника, можно увидеть еще тот факт, что многие семьи даже в одной стране, а то и вовсе на улице по-разному относятся к традиции вручения подарков. Прежде всего, это разница заметна в том, что нет четко выстроенного времени, когда удивить ребенка, но чаще всего оно проявляется в таких моментах, как:

  • Раннее утро (характерно для США, Канады и некоторых европейских стран, где Рождество «важнее», «эпохальней» Нового года и более активно празднуется);
  • Поздний вечер накануне праздника, когда все гости разошлись и ребенок остался с родителями;
  • В тот момент, когда удалось «позвать» Деда Мороза;
  • Удачный момент, когда ребенок вышел из дома и удалось быстро положить подарки под елку, а затем придумать легенду о том ,как они появились.

Придумываем легенду наперед

Несмотря на разные методы в подготовке подарков, стоит отметить, что стоит не только придумать то, во что малыш согласно его возрасту и воображению может реально поверить. Например, визит Деда Мороза нужно описать в деталях и придумать отмазку, почему он не дождался малыша. В случае с оставлением новогоднего подарка вечером, когда малыш видеть его утром, все немного проще.

Внимание к озвученным деталям от ваших детей

Наряду с разработкой легендой о появлении Санта Клауса или Деда Мороза, стоит также обеспечить и те подарки, о которых в своем письме просило ваше чадо. Не забудьте и о сладостях, ведь именно они делают атмосферу Нового года и Рождества действительно сказочной. Отметим, что сегодня благодаря нашей компании можно найти уникальные виды упаковок, так что привычный вариант в виде елочки или дома давно ушел на задний план. Здесь вы встретите упаковки и для взрослых, которые в дальнейшем можно применять для хранения мелкой домашней утвари или украшений. Большой плюс, что их рисунок нейтральный и передает атмосферу зимы: заснеженные домики, камины с подарками, украшенные елки, зимние узоры на замершем окне. Также можно встретить и более яркие с символами наступающего года. А для самых затейливых подойдут картонные упаковки в виде паровозиков, книг и даже компьютеров. Имеются также цилиндры и упаковки из жести, которые достаточно тяжелые и рассчитанные на различный объем сладостей.