Какие новогодние подарки преподнести знакам зодиака на 2022 год?

В 2018 году в права вступит Собака, согласно китайскому гороскопу. Так как она будет земляной, то это обещает на будущий год тихую жизнь, так сказать, без происшествий: в семьях наступит мир без скандалов и криков, на работе наступит штиль, и даже в политике всё должно утихомириться.

Чего ждать в году Собаки?

Астрологи обещают, что материальное получит верх над духовным, так что можно смело надеяться на:

  • успех в карьере;
  • избавление от долгов;
  • увеличение материальных благ;
  • успех во всем, за что бы вы не брались.

Словом, все, что касается денежных вопросов, увенчается победой. Чтобы привлечь удачу можно использовать трендовый цвет – жёлтый (в одежде, интерьере, даже цвете машины).

Что подарить близким на новый год?

Что греха таить, подарки любят абсолютно все. Таким образом можно не только проявить внимание, но и подарить человеку что-то полезное, а также то, что принесет человеку позитивные изменения и привлечет удачу.

Овнам подберите подарки креативные и необычные. Можно выбрать смелые предметы гардероба, яркие аксессуары или модный смартфон.

Тельцы будут рады практичным презентам. Покупайте то, что не будет пылиться на чердаке, а пригодится в хозяйстве: кухонная утварь, домашний текстиль, оригинальные копилки, стильный кошелек.

Близнецы хотят получить что-то необычное, для них важнее впечатление. Можно подарить билеты на концерт или Евротур. Им понравится винтажный палароид, набор яркой канцелярии или куртка с автографом.

Ракам будет приятно получить что-то, что усилит их ощущение комфорта, ведь они домоседы. Это могут быть редки предметы декора, антикварная мебель или редкая книга в первом издании.

Львы хотят увидеть в подарочной коробке точно не тостер. Подарок должен подпитать их эго. Конечно, в идеале на подарок потратиться. Можно подарить часы дорогой марки, ювелирные украшения, или модное портмоне.

Девы любят прогрессивные подарки, но без лишнего лоска. Можно купить современный ноутбук, коллекцию любимой музыки, абонемент в бассейн, сертификат в косметический салон. Также им понравятся керамические изделия ручной работы и красивая посуда.

Весы тяготеют к прекрасному, поэтому тут фантазии есть где разгуляться. Они будут в восторге от дорогих напитков в красивых бутылках, дорогостоящей посуды, стильных ярких аксессуаров, дизайнерских платьев. Не забудьте, что упаковка тоже должна быть безупречной.

Скорпионы любят подарки серьезные, так как натуры они не очень простые. Им можно подарить билеты в филармонию, стеклянный шар с замком внутри, аксессуары для машины или портмоне из кожи. Можно их удивить и купить щенка или даже ящерицу.

Стрельцы вообще любят праздники, поэтому если хотите их порадовать, купить им билет на модную вечеринку, мастер-класс. Этот знак любит веселиться, будет в восторге от розыгрыша и фейерверка. Так как они любят гулять, на домашние дела времени может не хватать, поэтому блендер или мультиварка будет хорошим подарком.

Козерогам нравятся презенты, которые пригодятся в ежедневном использовании. Сюрпризы они не очень любят, так что выбирайте что-то обыденное: пояс, часы, подарочный сертификат, кухонная утварь, хорошая книга.

Водолеи любят креативные подарки. Можно купить билет на концерт камерной музыки или приглашение на закрытый показ нашумевшей выставки. Раскраски по номерам на хосте тоже им понравятся. А если хотите презентовать украшения, то выбирайте с вкраплениями металла и дерева.

Рыбы не хотят тонуть в быту, потому не тащите им очередной электрочайник или кофеварку. Им нравится что-то романтичное, пусть и недорогое: мягкая игрушка, сентиментальная книга, ваше совместное фото в красивой рамке.

Но помните, что все люди разные, даже если он одного и того же знака. Поэтому при покупке подарка учитывайте характер каждого из своих близких.