Какие подарки на Новый год подарить по китайскому календарю знакам зодиака в 2018?

Будущий год пройдет под патронатом Собаки и нужно заранее разобраться с тем, что лучше приготовить в качестве подарков под ёлку для самых близких и любимых.

Подарок может стать чем-то большим, чем просто знаком внимания, и может превратиться в настоящий талисман. Так как мысли материальны, нужно идти на предпраздничный шопинг в хорошем расположении духа, с добрыми мыслями и желаем подарить любимому человеку хоть кусочек радости.

Что ожидать в будущем году?

В этом году желтый и золотистый цвета не просто в тренде, они еще и символизируют правящее животное – собаку. В 2018 стоит отложить эмоции на полку и сосредоточиться на материальном.

В бизнесе все будет в порядке, карьера пойдет в гору, а в кошельке больше не будет гулять ветер. Собака – животное приземленное и прагматичное, поэтому и год будет наполнен такими же эмоциями и красками.

Что дарить и кому?

При подборе презентов на праздники нужно ориентироваться не только на личности и характере ваших близких, но и на покровителях тех годов, в которые они родились. Итак, начнём.

  1. Кабан. Украшения из минеральных камней, хрустальный шар со снегопадом внутри, каменные статуэтки, глобусы, постеры со звездным небом.
  2. Крыса. Подарочные книги, сувениры из натуральных камней, антикварные подсвечники, музыкальные шкатулки, собрания редких рецептов, кухонная утварь.
  3. Бык. Ловец снов, восточные предметы интерьера, заграничные сувениры, редкие растения, интересная лампа с абажуром.
  4. Тигр. Парные подарки: чашки, фигурки, ароматизированные свечи, ювелирные украшения, шарф и печатки.
  5. Кот. Подарочный сертификат, эксклюзивная косметика, поход на современный спектакль, коллекционное издание любимой книги.
  6. Дракон. Романтический вояж, билет на концерт, мастер-класс по лепке, коллекционное собрание музыки, красивая картина.
  7. Змея. Техника для кухни, посуда, коврики и подушки, скатерть, набор столовых приборов, средства по уходу за собой.
  8. Лошадь. Всякого рода талисманы и амулеты, символы-хранители, домики и копилки, украшения из натуральных камней.
  9. Коза. Деньги в конверте, сертификаты на покупки, гаджеты и бытовая техника, велосипед, дизайнерская сумка.

Помните, что главное, делать подарок от души. Даже не имея много денег можно подарить близкому человеку улыбку и одарить его вниманием.