Корпоративные подарки или презенты коллегам на Новый год 2019

В преддверии новогодних и рождественских праздников главная тема у каждого человека – это подбор презента. А если он ещё и работает в дружном коллективе, то наверняка, задумывается о том, чтобы подобрать крутые подарки и коллегам. Для таких людей, обычно, выбирается что-то не слишком дорогое, если речь, конечно, идёт не про начальство. Как же отыскать интересный сюрприз среди разнообразия? Да, это нелёгкая задача, но справится с ней вполне реально.

Что презентовать коллегам: как определиться среди широкого выбора?

Актуальными в следующем году будут такие изделия, которые можно подарить в качестве сюрпризов и порадовать коллег и начальника:

  • настольная таблица с веселой надписью;
  • именная ручка с красивым брелоком;
  • набор канцелярских принадлежностей;
  • беспроводная зарядка для телефона;
  • игрушки – антистрессы;
  • рамочку для фотографии с подсветкой;
  • небольшая поделка из дерева в виде подставки для канцелярии.

Таким образом, офисные сюрпризы не должны быть слишком банальными или шикарными – лучше найти «золотую середину». В принципе, чтобы создать праздничную атмосферу достаточно какой-то мелочи, ведь те, кто с вами работают оценят то, что вы одарили их своим вниманием, а это уже дорого стоит.

Оригинальные презенты – что можно присмотреть?

В качестве корпоративного сюрприза возможно преподнести начальнику бутылку чего-то крепкого, а вот коллегам подойдут – блокноты, декоративное мыло с символикой Нового года – изображением земляной свиньи. Также, вполне презентабельно будет смотреться именная кружка, флешка, выполненная в необычной форме, забавный коврик для компьютерной мышки, какая-нибудь гирлянда или игрушка на ёлку, небольшая подделка в виде значка или брелока, кожаное изделие для обложки паспорта, прав, визитницы и так далее.

Если же вы не хотите продешевить, то можете подобрать нечто более дорогое. Для начальная – туалетную воду от знаменитого бренда, сертификат на покупку одежды в каком-то фирменном магазине, дорогостоящий алкогольный напиток, запакованный со стаканами в красивой коробке и т.п. А вот для коллег тогда подойдёт что-то вроде кружки-термоса, ЮСБ-лампы, универсального зарядного устройства, мини чайного или кофейного набора, сувенирного весёлого прикола, алкоголя или кофе, но менее дешёвого.