Несколько идей оригинального предложения руки и сердца на Новый год

Наступление одной из наиболее важных ночей в году – это повод не только накрывать пышно стол и закупать оптовыми партиями шампанское, но и начать новую жизнь. Чаще всего именно в это время делаются самые романтические предложения руки и сердца, и от того, насколько продуманное и нетипичное оно будет, – в прямой зависимости зависит и то, насколько скорым и положительным будет ответ.

Используя обычные и привычные новогодние упаковки для конфет, вы сможете организовать признание в любви. Предлагаем вам купить кольцо, обязательно оформить его в небольшую коробочку и аккуратно закрыть в наборе кондитерских изделий.

Какие виды подойдут для сюрприза:

  • В виде мягкой игрушки или сумочки, имеющие молнию. Чаще всего такие упаковки для конфет изготовлены из яркого плюша и достаточно милые.
  • Жестяные тубы для кофет и коробки различного размера;
  • Деревянные сундучки с наполнителем.

Отметим, что если вы работаете с картонными упаковками любой формы, то стоит аккуратно разрывать их и снимать прозрачную этикету-фиксатор, чтобы не с первого вида не было заметно, что нарушена целостность упаковки.

Вы можете предварительно вынуть конфеты, разложить из них форму сердца, а в коробку отправить только упаковку с кольцом. Подарите без намека новогоднюю упаковку и попросите свою девушку ее открыть. Удивлению нет предела. А для того, чтобы усилить эффект предварительно стоит купить большой букет из любимых цветов и спрятать их где-то в комнате.

Если же у вас позволяют финансы, тогда самое время купить сразу несколько упаковок с конфетами, при чем одинаковой формы и размера, и выложить их них либо сердце, либо же вовсе написать важные слова в жизни каждого человека «Я тебя люблю».

Куда поместить подарок?

Прежде всего, его можно вручить прямо в руки, при этом можно одеть символический костюм или просто бороду и шапку Деда Мороза. Во-вторых, его можно разместить под елочкой или возле камина, а если вес упаковки не большой, тогда можно и аккуратно повесить его на веточки предварительно празднично украшенного дерева. Также можно и заказать услугу в ивент-агенствах, чтобы вашу половинку поздравили приглашенные герои: не только Дед Мороз или Снегурочка, но еще и ангел или символ грядущего года. Никогда не поздно чувствовать себя ребенком, даже если вам уже больше 18 лет, а тем более в день, когда услышали самый ожидаемый вопрос.