Новогодние подарки для романтических натур

Новый год и Рождество – одни из самых популярных праздников среди остальных в календаре, поскольку именно это время характеризуется романтикой и семейным уютом. Предлагаем вам топ-5 самых романтических подарков для ваших девушек или жен, которые запомнятся надолго. Но стоит отметить, чтобы полностью передать атмосферу праздника и хотя бы на несколько минут окунуться в детство, стоит предусмотреть и наличие кондитерского набора. Здесь речь идет не только о типичном треугольнике синего цвета с нарисованной сценой из хоровода, а о современных подарках, которые представлены в виде:

Новогодние подарки для романтических натур

  • Чемоданов;
  • Шкатулок;
  • Коробок;
  • Замков;
  • Автомобилей;
  • Книг;
  • Новогодних елок.
  • Отметим, что после того, как все самые вкусные конфеты или ирисы съедены, эту коробку можно смело использовать для своих нужд. Деревянная шкатулка станет отличным вариантом для романтической натуры, чтобы складывать свои секреты или ювелирные украшения, а форма книги поможет хранить свой дневник.

    Нижнее белье

    Отличный подарок для того, кого вы любите, а если оно дизайнерское и стильное, – то такой вариант надолго запомниться паре или супругам, которые недавно узаконили свои отношения.

    Зимний сад

    У вас есть отличная возможность превратить дом или квартиру в зимний сад, а для этого нужно предварительно посетить цветочный салон и выбрать подходящие живые цветы. Подумайте о том, какой восторг справит этот вариант для вашей второй половинки. Дополнительной атмосферы романтики внесут подсвечники, серебристые искусственные ветки, большие вазы, а также декоративные статуэтки.

    Ювелирные украшения никогда не выходят из моды

    Если вы решили сделать важное предложение своей девушке, то можно не только использовать голливудскую классику – стать на колено и открыть коробочку с кольцом, эту упаковку можно разместить в кондитерском наборе. Только представьте, какое восхищение вызовет этот вариант, и вы практически со 100% уверенностью получите в ответ заветное «Да!».

    Отправляемся из зимы в лето

    Купить путевку на курорт сегодня не сложно, главное, красиво ее презентовать. Сделайте отдельный сертификат с указанием даты и страны, и положите вместе с конфетами в упаковку из дерева или жестяной цилиндр.

    Восторг и неописуемые впечатления дарят не только сами подарки, но еще их романтическая тематика и способ упаковки, поэтому не забывайте в выборе презента обращать внимание и на эти факторы.