Подарки на Новый 2022 год деткам и подросткам: основные идеи

Подбор новогодних презентов – всегда ответственная задача, тем более если она касается ваших детей. Выбрать что-то оригинальное из тысячи вариантов подарков действительно сложно. Тем более, нужно учитывать еще и предпочтение и любимые занятия близких людей. Чтобы подарить радовать и увидеть, как светятся глазки малышей, удивить их и впечатлить следует быть очень аккуратными и внимательными. Так как 2022 год свиньи, то, следовательно, будет трудно определится с сюрпризом.

Что же презентовать малышам?

Хлопоты предновогодними празднествами всегда приятны. Итак, если ваш ребенок настоящий непоседа, то значит нужно подобрать нечто самое заветное. Среди таких вариантов могут быть:

  • для девочек – куклы из знаменитых и популярных мультфильмов и сериалов;
  • для мальчиков – катера, машинки, вертолеты, имеющие дистанционное управление.

Помните, что очень популярными и всегда востребованными являются популярные серии из Лего, а также на сегодняшний день не без внимания остаются мини-вертолеты или как их ещё называют – квадрокоптеры. Это летающие аппараты, которые могут производить видео и звуковую сьёмку на большой высоте. В принципе, такой презент подойдёт больше подросткам, а вот совсем малышам лучше покупать игрушки до трех и от 3 лет в зависимости от возрастной категории.

Бывают ли «взрослые» подарки для детей?

В случае, если вы очень продвинутые и современные родители, то наверняка пожелаете впечатлить своего ребенка чем-то таким, чего пока что ни у кого нет. Тогда у вас не останется выбора как следить за всеми новинками, которые поставляются на рынок. К примеру, взрослым подарком маленькой девочке может быть набор детской косметики, а вот для мальчика – рыболовный комплект принадлежностей благодаря которому можно по-настоящему ловить рыбу. Если вы хотите осуществить мечту ребёнка, тогда лучше спросить у него самого – что ему нужно, ведь молодое поколение растёт настолько быстро, что нельзя уследить за их интересами. Это может быть новый гаджет – электронные часы, мобильный телефон, планшет, компьютер или ноутбук. Будьте готовы ко всему, ведь это и есть «взрослые» презенты.