Подарок-приключение лучшей подруге на Новый год

На сегодняшний день выбор презентов на Новый год сводиться к тому, что подбор становится все тщательнее, тяжелее и отвественнее. Дело все в том, что даже банально преподнести нечто красивое и необыкновенное лучшей подружке не так то просто. Хоть среди выбора есть что придумать и купить, но вот следует хорошенько постараться, чтобы презент порадовал на все 100 процентов. Если все так, то обратите внимание на подарки – приключения, они точно понравятся всем и каждому.

Подарок приключение – что это?

Необычный презент, вот что может удивить и порадовать друзей. Как правило, все всегда ждут чего-то банального, а вернее «такого, как у всех». Но если вы поистине лучшая подруга, то не разочаруйте подружку и придумайте что-то и актуальное, и активное. Среди такого могут выступать:

  • сертификат на прогулки на багги;
  • поездка на квадроцикле;
  • полет на частном самолете;
  • картинг по длинной трассе;
  • полет над красивыми местами на воздушном шаре;
  • уроки дайвинга где-то в горячих странах или специальном бассейне.

Помимо этого, вы можете придумать и нечто более интересное. К примеру, если подруга любит мотоциклы, то купон на мото-профи придется весьма кстати. Либо она всегда мечтала полетать, для этого существует аэродинамическая труба. А вот для любителей автомобилей, можно устроить трофи-трейд на джипах – это поездка станет просто незабываемой.

Что еще придумать?

Если вы не такие экстремалы, да и подружка боится пробоваться нечто новое и интересное, всегда возможно преподнести сертификат на игру в боулинг с друзьями, либо забронировать бильярдный стол чтобы «погонять шары». В летний сезон станет актуальным урок верховой езды, ну или даже пейнтбол для целой компании, ведь сейчас такой в моде и в городах установлены даже специальные площадки для игры. Одной из классных идей станет абонемент в квест-комнату!