Подбираем креативный подарок руководителю на Новый год 2022 года

Корпоратив на Новый год – это стандартная ситуация. Но вот что подарить руководителю – решают общим коллективом. Такой презент должен отличатся от стандартных, классических предметов и быть креативным, оригинальным, серьёзным. Очень важно всем и каждому угодить своему начальству, поэтому подбор сюрприза всегда актуальный вопрос. Эта сложная тема, так как любой из сотрудников хочет угодить, чего не стоит делать. Лучше преподнести нечто яркое и запоминающееся, что добавит отличного настроения и позитивных эмоций.

Грамотный выбор подарка руководителю

Год Земляной свиньи отличается тем, что есть возможность преподнести элитный алкоголь, заграничные деликатесы, сертификаты на покупку одежды, духов или других вещей в тех или иных магазинах. Также, не следует подбирать что-то из банальных предметов, вроде блокнотов, флешек, кружек. Эти сюрпризы давно приелись и не вызовут долгожданного восторга.

Что важно учитывать при выборе?

Если коллеги хотят скинутся деньгами и все вместе презентовать подарок, то лучше побеспокоится о том, чтобы это было нечто дорогое и ценное:
  • именная мебель из натурального дерева с гравировкой;
  • красивая старинная картина, которую можно повесить на стену;
  • мини-фонтан настольного типа в креативном дизайне;
  • брендовые запонки для костюма из золота или серебра;
  • дорогостоящая коллекционная ручка и кожаный блокнот;
  • полезный электронный гаджет в виде смарт-часов или планшета.

Также, можно присмотреть зажим для галстука, товары для дома или офиса, термос, помещенный в оригинальный дорогой чехол и многое другое. Очень важно учитывать интересы руководителя – весёлый ли он человек, любит ли охоту, каким хобби занимается в свободное от работы время, семейный ли человек, и многие другие факторы.