Традиционные подарки на Новый год

Некоторые люди считают, что на рождественских праздниках можно обойтись просто конфетами, мандаринами и шампанским, но это не так. Чтобы устроить торжество для души и при этом хорошенько повеселиться, следует преподносить друг другу презенты. Так, без креативного столь долгожданное ежегодное событие точно не прокатит.

Выбор подарка

Когда вы планируете хорошенько погулять на Новый год, то обычно не задумываетесь над тем, куда в эту праздничную ночь вас может занести. Но если вы будете отмечать событие в домашних условиях со своими близкими, то, следовательно, вам нужно подготовиться. Выбор презентов не такая простая задача, но вот несколько идей для того, чтобы сделать всем родственникам приятно:

  • копилка в виде сейфа;
  • магический шарик;
  • коврик для танцев и йоги;
  • флешка в виде какой-то зверюшки;
  • мини-пылесос для клавиатуры.

Естественно, что это традиционный список, который возможно подойдет не всем. Но если вы задумали что-то экстремальное и хотите пойти на авантюру, то придумайте нечто пооригинальнее.

Креативные презенты

Среди таковых выделяют сертификаты не только в СПА-салон, но и на то, чтобы сделать профессиональную татуировку. В случае, когда человек и мог мечтать о таковой, вы можете запланировать что-то круче: полет на воздушном шаре или вертолете, преподнести прыжок на парашюте, а также прикупить сертификат на обучение, если вы любите лошадей верховой езде.

Помимо этого, вы можете придумать еще что-то классное. Например, не обязательно чтобы сюрприз можно было использовать конкретно 1 января. Вот – абонемент в фитнес-клуб с бассейном, либо на спортивные танцы, если это нужно – потрясающий презент. По более спокойными идеям, то подарите близким обучение актерскому мастерству, либо романтический ужин в каком-то дорогом ресторане на двоих. Последний презент можете преподнести родителям – они будут в полном восторге.