Выбор подарков на 2022 год по знакам зодиака

Восточный календарь – это неотъемлемая часть жизни каждого человека. Дело в том, что благодаря ему, многие ориентируются на то, что же подарить в год желтой земляной свиньи. Идей, как правило, очень много, но в таких случаях следует учитывать двенадцатилетний цикл.

Что презентовать по знакам зодиака?

Большинство людей, подбирают варианты сюрпризов опираясь на гороскоп. Поэтому важно знать, что же преподнести человеку в зависимости от его знака зодиака:

  1. Овен. Не стоит презентовать блокнотики, книги или календари. Лучше – девайсы для мобильного телефона, компьютера или планшета. Девушки же обрадуются ювелирным изделиям или другим украшениям.
  2. Телец. Преподносить стоит все, что связано с комфортом, уютом и удобством. Наилучше – мягкие пледы, подушки, халаты или инновационную кофе-машину.
  3. Близнецы. Порадует их спутниковая антенна, новый роутер или смартфон. Помимо них, лучшим подарком будет – интересный блокнот с множеством полезной информации внутри.
  4. Рак. Им лучше презентовать все то, что касается старинных вещиц, которые бы идеально вписались в интерьер дома. Если это что-то, вроде кухонной техники или посуды – это только плюс.
  5. Лев. В этом случае, нужно быть осторожными и запаковать вещицу таким образом, чтобы упаковка смотрелась выигрышно на все 100%. Аксессуары для автомобиля, именные брелоки или нечто индивидуальное – то, что нужно.
  6. Дева. Здесь больше подойдет что-то консервативное – косметические средства или дорогостоящие парфюмы.
  7. Весы. Чтобы порадовать людей, родившихся под этим знаком зодиака нужны вещицы, вроде красивой посуды, качественных алкогольных напитков, вязаных вручную шарфов и шапочек.
  8. Самыми коварными считаются Скорпионы. Для того, чтобы угодить им, необходимо запастись терпением, и презентовать нечто для ванной комнаты – ароматические свечи, бомбочки в ванную, другие косметологические разнообразные пахнущие средства.

Что же подарить остальным?

Итак, для стрельцов подойдут подарки, которые несут юмор, но важно не переборщить – смешные разговаривающие игрушки, веселые брелоки с чем-то интересным внутри и т.п. Козерогам же понравится презент в виде кошелька, термокружки, аксессуара для авто. В то же время водолеи будут рады шутливым, ярким и красочным сюрпризам. А вот рыбы приятно удивятся, если им сделают сюрприз наподобие дорогой и редкой книги, мелочи для домашнего использования или что-то, связанное с духовным обогащением.