Что подарить теще на Новый год?

Новогодние праздники – время тяжелое. Нужно не только подготовку совмещать с работой, а еще и подарки покупать. Последнее, кстати, дело не из легких, потому что всем нужно угодить, и порадовать, а это бывает ой как не просто, уж поверьте!

Особенности презента

А особенно если речь идет о подарке такой важной даме в жизни каждого мужчины – матери его жены, тёще. Предположительно, зять будет выбирать подарок, но отлично будет, если супруга ему в этом поможет, ведь она знает свою маму лучше и точно поможет определиться.

Что можно преподнести тёще под ёлку?

Итак, вот примеры:

  • кухонную технику (мультиварка идеально подойдет, к тому же к ней прилагается большая книга рецептов);
  • красивые вещи для кухни (турка для кофе, чайный набор, красивый чайник для заварки);
  • украшения (дорогая бижутерия, или одно драгоценное изделие);
  • стильный аксессуар (сумок много не бывает, подберите универсальную и классическую, прочную, но чек сохраните, чтобы можно было ее обменять);
  • шарф или дорогой платок;
  • мобильный телефон – идеальный повод познакомить вторую маму с современными технологиями и сблизиться, подберите также чехол, карту памяти и все необходимые аксессуары;
  • впечатления и эмоции (билет в театр или полет на отдых, фотосессия или курсы).

Конечно, возможно придумать еще множество всего. Фантазии нет границ! Придумайте еще что-то прикольное, к примеру, сейчас современно презентовать гироскутер. Да – да, а почему бы и нет? Теща же все-таки!

Главное – это внимание

Помните, что не важно потратите ли вы на подарок пол зарплаты или совсем немного, ведь внимание порой намного важнее. Заверните новогодний презент в красивую праздничную бумагу, повяжите красивой лентой, добавьте открытку и немного теплых слов. Ваш близкий человек точно оценит.