Электронные подарки и новые гаджеты для детей и взрослых в подарок на Новый год

Новый год — не только время перемен и новых планов на жизнь, но и подарков. Все презенты дарят и получают, хотя первое бывает делать куда приятнее. Очень нравиться видеть реакцию любимых и родных людей, а ещё больше — ребят, когда вручаешь им именно то, о чем они весь год мечтали. Не удивительно, что в этом современном мире, всё чаще для выбора сюрпризов люди отправляются в магазины цифровой техники.

Топовые электронные подарки и гаджеты под ёлочку

Чтобы получатель презента остался под впечатлением, придумывая сюрприз, важно ориентироваться на его интересы и стиль жизни. Вот несколько самых крутых идей в качестве новогоднего «чуда» из категории современной техники для разных категорий людей:

  1. Спортсмены. Им подойдут чехлы с застёжкой на руке для мобильного телефона, беспроводные bluetooth-наушники, smart часы.
  2. Трудоголики. Таким понравятся планшет, автономное зарядное устройство для смартфона, флешка со сканером.
  3. Игроманы. Можно преподнести функциональный джойстик, мышку для компьютерных игр, клавиатуру с подсветкой, квадрокоптер.
  4. Домоседы. Вполне сойдёт фотопринтер, электронная книга, робот-пылесос, электрическая зубная щётка.
  5. Туристам. Точно понравиться портативная кофемашина, смартфон с хорошей камерой, фотоаппарат, видеорегистратор.

Если у человека хорошо развито чувство юмора, можно подарить ему тапочки с подогревом, набор динамика с микрофоном «Домашняя дискотека» или робота на дистанционном управлении.

Топ-3 цифровых презента под ёлку детям

От нового смартфона, ноутбука или планшета любой ребёнок сегодня приходит в бешеный восторг. Это варианты беспроигрышные. Если бюджет поджимает, можно присмотреться к беспроводным геймерским наушникам и джойстикам для игры на большом телевизоре через приложение AppStore — для мальчиков. А также стильные смарт-часы или фотоаппарат моментальной печати, ЛЕД-лампу кольцевую — для девочек.