Тубусы как новое слово в упаковке новогодних подарков

Тубусы как новое слово в упаковке новогодних подарковКогда пакетики, картонные домики и детские рюкзаки в форме игрушек не впечатляют. на помощь приходит универсальная форма упаковки – новогодняя туба, которая из-за своей компактной, но одновременно стильной формы находит все новых ценителей. Упаковка новогодних сладостей в этом варианте имеет ряд особых преимуществ, среди которых стоит выделить такие:

  • формирование оптимальной по температуре и влажности среды для хранения и транспортировки различных сладостей;
  • выбор подходящего размера;
  • плотная фиксация и авторская роспись;
  • возможность вторичного использования тубы уже не по назначению.

Кроме этого, подобный вариант упаковки подойдет не только взрослым, но также и детям.

Отделка нижнего и верхнего края

Учитывая то, что упаковка делается из плотного картона и тонкого металла, она получается устойчивой к деформации и служит достаточно долго. Выгодно подчеркнуть дизайн сможет тонкая металлическая полоска на нижнем и верхнем слое, которая при искусственном освещении даже переливается.

Из истории упаковки

Впервые о такой компактной, но одновременно удобной форме заговорили более 100 лет назад, когда необходимо было наладить транспортировку спиртных напитков. В середину упаковки помещали сено или солому, а также опилки. В этой форме товар сохранял свою целостность и продолжал храниться в необходимых климатических условиях. Сегодня на выбор покупателя представлены различные по высоте, а, следовательно, объему упаковки. Большой плюс в том, что упаковка самих сладостей не мнется, не теряется целостность кондитерских изделий.

Благодаря созданию в 1796 году в Богемии станка, который наносил изображения на объемную поверхность, коробки стали выпускаться с уже авторскими принтами.

Ассортимент кулинарного наполнения

Тубусы для новогодних подарковСегодня можно заказать продукцию для подарка от трех кондитерских гигантов. Учитывая вкусы и граничную стоимость на подарок, представлены различные варианты. среди которых карамели. шоколадные конфеты с орехами и сгущенкой, ирисы, зефиры, вафли в шоколаде, шоколадные фигурки в виде Деда Мороза. Свежесть и качество конфет не вызывают никаких нареканий.

Покупая упаковку-тубу вы получаете:

  • возможность выбора объема;
  • подбор изображения, начиная от новогодних персонажей и заканчивая символом грядущего года, заснеженными пейзажами;
  • вкусные и свежие конфеты для взрослых и детей;
  • приемлемую ценовую политику;
  • возможность оформить, как частный, так и оптовый заказ.