2022 год пройдет под знаком Белого Металлического Быка

Уже не за горами волнующая и приятная суета по подготовке к Новому году. Пожалуй, без преувеличения можно сказать, что этот праздник самый популярный в стране. Взрослые и дети ждут чудес и подарков. Но особая ответственность ложится на плечи родителей. Ведь хочется подобрать такой презент ребенку, чтобы он был не только красивым, но и порадовал малыша.

Встречаем новый год вкусно и весело!

Новогодние подарки 2022 по символу года – отличный способ дополнить событие сладким гостинцем. Маленький ребенок – это личность со своим характером и предпочтениями. Но на этот раз задача родителей упрощается, поскольку на нашем сайте для вас уже сделана подборка сладких сюрпризов для малыша с учетом его знака зодиака. Вкусные сувениры – это всегда актуально. В мешочках и сундуках, в тубе и картонной упаковке. Варианты оформления очень разнообразны. Все сладости выпускаются ведущими фабриками страны и отличаются отменным качеством и натуральным составом.

Какие новогодние подарки в год Быка будут особенно актуальны?

Год Быка символизирует мужское начало:

  • - Силу
  • - Мужество
  • - Консерватизм
  • - Надежность
  • Цвет наступающего года – желтый. Новогодние подарки в год коровы или быка –практичные, надежные и полезные вещи, но только не в отношении детей. Для них этот праздник – еще один повод для радости и приятных сюрпризов. И если вы хотите подобрать сладкий подарок, который вызовет восхищение у вашего малыша, то рекомендуем познакомиться с нашим описанием.

    Что подарить маленькому сладкоежке или новогодние подарки как символ 2022 года. Сладкий гороскоп

    Наверняка вы замечали, как отличаются дети. Казалось бы, вот два ребенка из одной семьи, но какие, же они разные. Один любит шумные игры и яркие игрушки, а другой – чтение и конструкторы. При выборе сладостей вкусовые предпочтения тоже играют роль. Ведь и взрослые выбирают то, что им больше всего нравится. Кто-то «Птичье молоко», а кто-то «Грильяж».

    Подарок для Овна: сундуки Элит

    Маленькая овечка – милый, очаровательный и очень веселый ребенок. Не забываем, что это первый дом зодиакального круга. Огненный знак. Овны обожают все яркое, броское. Предпочитают быть в центре внимания и руководить. Малыша непременно порадуют сладости из категории Сундуки Элит. Эти наборы – настоящая находка для Овнов:

  • 1. Изящное оформление в виде сундука, сумки или корзины
  • 2. Яркий и детализированный рисунок, который непременно заинтересует кроху.
  • Сам набор конфет также станет поводом для радости. Ребенка ждет разнообразие вкуса и пестрый калейдоскоп оттенков. Тут и лаконичный Бабаевский трюфельный крем, и привычные всем «Семейство сов», «Красная шапочка», «Аленка». Над сборкой комплектов работают лучшие специалисты, предлагая палитру плавного перехода от нейтрально-вафельных компонентов к кремовым, шоколадным и ягодным. Вес сундуков варьируется от 500 гр до 1 кг.

    Подарок для Тельца: упаковка туба

    Ребенок Телец – это маленький старичок. Очень спокойный и уравновешенный, он умеет ценить материальные блага и просто обожает сладости. Малыши непременно оценят оригинальность упаковки конфет из тубы. Красочная картинка, символизирующая Новый год, очарует кроху. Особенно выигрышно смотрятся такие наборы, как «Снежности», «Чудо зима», «Морозок», «Подарочки». Вес может быть от 300 гр, а в составе подарка содержатся самые излюбленные сладости малыша. Тут есть все: от карамелек и халвы до клюквенного суфле и шоколада. Жестяная упаковка и с тесемкой – небольшой нюанс для огромной радости. Тельцы с детства склонны к накоплению и бережливости, поэтому, им непременно понравится использовать в дальнейшем упаковку в тубе, как место для хранения своих сокровищ. Кроме того, такое оформление отличный вариант новогоднего подарка 2022 по символу года.

    Подарок Близнецу: мешочек сладостей

    Дети Близнецы всегда окружены друзьями. Они обладают легким нравом, бурной фантазией и очень компанейские. Им обязательно понравится мешочек сладостей, оформленный в новогодней тематике. Порадует малыша «Новогодняя почта», так живо напоминающая оформлением мороженое-пломбир, а также «Мешочек джутовый» или «Рождественский сюрприз», который можно использовать и потом в играх и для хранения мелких игрушек, пазлов.

    Подарок Раку: коробка из жести

    Ранимый, застенчивый и очень отзывчивый ребенок-рак тяготеет ко всему мистическому и необычному. Новогодний подарок в год Быка в виде набора конфет в жестяной упаковке станет настоящим сюрпризом. Коробка имеет застежку и изысканное оформление. Обратите внимание на наборы в виде книги «Снежная королева» или «Саночки» для девочек, а также на «Кейс дед Мороз» или «Маленькие художники» для мальчишек.

    Подарок Льву: роскошные сундуки

    Король зверей с раннего возраста знает себе цену и любит чувствовать себя во всем вне конкуренции. Подарки он также предпочитает самые лучшие. Малыш придет в восторг от оформления сундуков-книжек, вроде «Наряжаем елку» или «Сокровища деда Мороза». Впрочем, классические сундуки с новогодней тематикой и сокровищем в виде самых разных конфет также придутся им по вкусу. Ваш ребенок будет бесконечно рад, открывать гостинцы и предлагать вам попробовать конфету.

    Подарок Деве: в яркой жестяной коробке

    Практичная и деловитая маленькая Дева обожает всевозможные органайзеры, ящички и сундучки. Поэтому, набор конфет в жестяной коробке обязательно порадует малыша. Ведь это так здорово! Открывать свои сокровища, перебирать их, пробовать на вкус. Кроме того, коробка в жести – отличный органайзер с надежной застежкой. Когда сладости закончатся, кроха сможет хранить там свои многочисленные фантики, мелкие игрушки, картинки и украшения.

    Подарок Весам: в мягкой упаковке

    Новогодние подарки 2022 с символом года Быка очень разнообразны. В каталоге магазина можно подобрать вариант, который не оставит равнодушным веселых эстетов Весов. Они обожают красивые вещи, и оценят красочную упаковку. К тому же, выбор действительно огромный: от мультипликационных картинок до пейзажей зимы. Кстати! Хотите особенно удивить ребенка? Обратите внимание на подарок «Селфи книга»!

    Подарок Скорпиону: конфеты в картоне

    Уверенные в себе упрямцы крайне капризны в выборе. Угодить им не просто, но, если получится, их восторгу не будет предела. Мальчишки оценят комплект «Автомобиль», «Книга с фокусами» и «Антарктика». А девочкам больше понравится «Книга новогодних загадок» или «Занимательная аппликация». Эти наборы позволяют не только насладиться вкусным и разнообразным презентом, но и отлично провести время за занимательными играми в кругу семьи.

    Подарок Стрельцу: переплетенные комплекты

    Веселый и дружелюбный малыш-стрелец будет рад любому подарку. Он любит сладости и яркие вещи. Но если вы хотите особенно удивить малыша, то обратите внимание на комплекты в переплете. Дизайн упаковки выполнен по мотивам новогодних сказок и зимней тематики. Есть варианты с крышкой или ручками, закрепленные лентой или застежкой. Ребенок будет в полном восторге от такого сюрприза.

    Подарок Козерогу: сладости в картоне

    Подарок из картона лучше всего демонстрирует главные черты характера этого крохи: практичность, упорство, трудолюбие. Козероги мало привязаны к оформлению, поэтому их больше всего обрадует содержание. Уж что-что, а сладости малыши обожают. Разнообразные конфеты станут настоящей находкой. Ведь это так увлекательно – каждый раз открывать новую конфету и узнавать, какой его вкус ожидает.

    Подарок Водолею: в жести

    Тонкий металл и надежная застежка позволяют еще долго использовать в играх упаковку из-под конфет. Маленькие Водолейчики обожают игры на мелкую моторику, поэтому у них непременно найдется, что хранить в коробочке: фишки, инструменты, Лего и многое другое.

    Подарок Рыбе: чудеса в картоне

    Детки, рожденные под знаком Рыбы, задумчивы, они склонны к творчеству и мечтательности, обожают волшебство и очень ранимы. Яркие подарки в картонной упаковке их обязательно порадуют. Ведь это так занимательно – рассматривать рисунок, разбираться с застежкой и угадывать содержимое каждой конфеты. Новогодние подарки в год Быка для малыша можно дополнить мягкими игрушками. Телята, коровы и быки очень милые и разные. Можно подобрать игрушку по цвету, фактуре и размеру. Давайте вместе сделаем незабываемый праздник для вашего малыша.