Что подарить друзьям и близким в год Жёлтой свиньи?

Как только начинается осенний период, все тут же ждут наступления предстоящего Нового года. Казалось бы, ещё столько времени до этого праздника, но все-таки так сильно хочется это время приблизить. Некоторые люди настолько сильно его любят, что начинают заготавливать подарки заранее. Наверное, с одной стороны, это правильно, ведь быть подготовленным – это классно. Но, с другой стороны, лучше не торопится и всё тщательно продумать – до самых мелких деталей.

Креативные идеи – что же презентовать?

Чтобы удивить своих близких и показать то, что они вам отнюдь не безразличны к Новому году Жёлтой свиньи нужно подготовиться – продумать идеи, закупить подарки, подарить близким своё внимание. В 2019 году, как говорят многие эксперты, астрологи и другие, хорошим презентом будет тот, который отвечает конкретным требованиям. К примеру, человек любит заниматься чем-то интересным и у него есть своё собственное хобби, так, лучше преподнести ему что-то такое, что касается именно его деятельности. И хоть креативных вариантов сюрпризов очень много – лучше презентовать что-то такое, что будет по душе, к примеру, касаться характера или возраста человека. Дополнительно, следует обращать внимание и на интересы, пристрастия, а возможно и намёки, которые вам были даны ранее.

Почему на Новый год без сладкого не обойтись и что же преподнести?

В Новый год все любят полакомится чем-то особенным и вкусненьким. И не обязательно, чтобы это была домашняя выпечка, лучше, когда это что-то купленное или привезённое из-за границы. Это может быть:

  • сладкий больших размеров леденец в форме ёлочки, игрушки Деда Мороза или Снегурочки;
  • имбирные пряники в виде красивого домика-избушки, других новогодних атрибутов;
  • фигурки из шоколада – зверюшки, деревья;
  • десерты с профитролями или Тирамису.

Как в дополнение к разнообразным лакомствам можно докупить бутылку шампанского или даже две, как взрослого (алкогольного), так и детского (безалкогольного).

Из оригинальных сюрпризов также будет и праздно оформленный глинтвейн. Как известно, этот напиток – самое настоящее лакомство для тех, кто любит согреваться зимними, холодными и даже морозными вечерами. Правда вот его, возможно купить как в готовом виде (от производителя), так и приготовить в домашних условиях, прикупив заранее при этом специальные специи и украшения.