Что подарить любимому жениху на Новый год?

Если девушку легко обрадовать милыми сувенирами, которые после будут пылиться на полке, то парни в большинстве случаев не любят подобную чепуху. Мужчины предпочитают практичные и нужные подарки. Они не понимают, зачем нужно выбрасывать кучу денег на вещи, от которых нет никакой пользы. Чтобы не попасть впросак, изучите список презентов, которые ваш жених точно оценит.

Удачные новогодние подарки для любимого парня

Девушкам следует определиться с категорией презента. Дело в том, что для солидного мужчины, который обожает строгие костюмы и брендовые часы, вряд ли покупка коллекционных персонажей комиксов будет удачной. Вот основные категории подарков, которые подойдут для мужчин с самыми разными интересами и приоритетами:

  • статусный презент – наручные часы, кожаный аксессуар, запонки, элитный канцелярский набор;
  • оригинальный подарок – одежда с фотографией парня или особой надписью, коллекционные издания книг или статуэток, видеоигра, ручка для 3-D печати, квадрокоптер;
  • спортивный сувенир – фитнес-браслет, компрессионное белье, кроссовки или новый футбольный мяч.

И самое главное − презент должен соответствовать увлечениям любимого жениха. Если он любит рыбалку, то перед покупкой чего-то лучше узнайте, чего именно ему не хватает. Также, если он обожает автомобили, то вы можете преподнести нечто связанное с машинами. В любом случае, следуйте подсказкам своего сердца, и оно точно вас не обманет, а интуиция не подведет.

Материальный или от души?

Мужчины бывают не менее сентиментальны, нежели девушки. Веселая песня, которая расскажет о вашей первой встрече и личных моментах, или же список желаний, которыми ваш жених сможет воспользоваться в любой момент – удачное решение для новогоднего подарка любимому парню.