Что подарить на новый год 2022 друзьям и любимым людям на расстоянии?

Интернет-знакомства — один из самых популярных и эффективных в наши дни способов для поиска новых друзей и любимых. Когда такие родные души, наконец-то находятся, а общение приобретает постоянный характер, появляется желание поздравить своего виртуального товарища или любимого человека. Узнаём адрес, покупаем классный и компактный новогодний подарок. В итоге, просто поздравляем людей, в каких бы уголках мира они не находились.

Самые удачные идеи для подарков на Новый год 2022 для отправки почтой

На момент, когда появляется желание поздравить друга по переписке новогодним презентом, наверняка, его вкусы уже хорошо изучены. Это значительно упрощает выбор сюрприза. Вот несколько подходящих сувениров, которые можно отправить почтой в другой город или страну почтой:

  1. Чайный или кофейный набор и оригинальную чашку с изображением самой запоминающейся переписки по интернету. Можно заказать в фотосалоне.
  2. Символическое украшение. К примеру, парные браслеты или кулон, разделённый на две части — одна половинка остаётся у отправителя, а вторая отсылается другу.
  3. Набор оригинальных закладок с новогодним дизайном для книголюба. Можно в добавок и книжку подобрать.
  4. Ароматическая свечка с любимым запахом виртуального друга. Соответственно, что без блёсточек в упаковке не обойтись.
  5. Яркий блокнот, подписанный от руки на первой страничке с лучшими пожеланиями. Очень крутой сюрприз, который ещё и полезен на все 100%.

Друзьям можно подарить также сувениры ручной работы, как ароматное мыло, креативную открытку с чем-то сладким внутри или вязаный шарф.

Что преподнести на Новый год любимому человеку, который находится далеко?

Для любимых, которые в новогодние праздники вынуждены выехать за границу по работе или семейным делам, а также для виртуальных возлюбленных, проживающих на далёком расстоянии, хочется приобрести что-то действительно трогательное и романтичное. Хорошим примером станет парная лампа. Так, одна находится у отправителя, а другая — у получателя. Если кто-то прикасается к своей лампе, то загораются они обе и второй человек знает, что о нём в тот самый момент думает его возлюбленный.