Что подарить на Новый год 2022 лучшей подруге?

Каждый человек нуждается в хороших друзьях, которые поддержат в трудную минуту, помогут советом и всегда готовы выслушать. Лучшие подружки — это статус на всю жизнь. Это такая ценность, которую невозможно измерить материальными вещами, цифрами или описать словами. Лучшую подругу нужно ценить и всегда при любой возможности стараться порадовать её приятными сюрпризами. Особенно, когда речь идёт о таком грандиозном празднике, как Новый год.

Топ-4 категории презентов для лучшей подружки на Новый год 2022

Если родственникам, коллегам и уже тем более начальнику крайне сложно подобрать подходящий подарок, который бы их порадовал, то с подругой ситуация обстоит иначе. В этом случае, наоборот, вариантов так много, что остановиться на одном конкретном очень сложно. Конечно, ведь вы покупаете сувенирчик для своей родной души, которую знаете, как саму себя. Чтобы немного облегчить этот сложный выбор, предлагаем четыре наиболее подходящие для этой задачи группы товаров, на которых можно сосредоточить внимание:

  1. Косметика. Для бьюти-модниц, которые любят делать мейк-ап, ведут блог о красоте и здоровье, обожают уходовые процедуры – классный сюрприз.
  2. Съедобные подарки. Сладкоежки и гурманы оценят сладкий букет из фруктов или конфет, набор разнообразного джема или коробку новогодних пряников.
  3. Аксессуары — тоже подходят для модниц. Например, футляр для губной помады или брендовое зеркальце в сумочку.
  4. Творческие. Это изделия ручной работы, фотокнига, коллаж из совместных фото, стихотворное поздравление личного сочинения, записанное на аудиозапись.

Каждая представленная группа сочетает в себе практичность и креативность, поэтому современные девушки их оценят по достоинству.

Подарок-впечатление для подружки на Новый год 2022

Совместный отдых — это один из лучших вариантов подарка. Можно вручить сертификат в СПА, салон красоты, на массаж, ледяной каток или автодром. Или же это может быть посещение кулинарных курсов, занятий по лепке из глины, уроки йоги. Возможно преподнести даже путёвку совместную на море, чтобы отдохнуть по всем параметрам.