Что подарить начальнику-женщине на Новый год 2022

В преддверии новогодних праздников абсолютно все сотрудники начинают думать про то, что же преподнести руководителю. С одной стороны, подарок должен быть серьёзным, а с другой стороны, как быть – если начальник – женщина? Итак, чтобы справиться с задачей и не презентовать банальную и безвкусную вещицу – нужно хорошенько обдумать данный вопрос.

Подбираем презент правильно

В случае, если руководитель – женщина профессионал в своём деле, тогда будьте готовы к следующим этапам по выбору сюрприза:

  1. Отключите стереотипное мышление. Будьте уверены, что цветы или другой обыкновенный и простой подарок – плохой вариант. Придумайте что-то оригинальное, преподнесите возможно то, что ей нравится.
  2. Откажитесь от личных сюрпризов. Одним из наиболее уместных решений – преподнести с коллективом что-то от всех. Это будет верно, так как у кого-то одного не будет попытки выслужиться, ну и конечно же, это не повлечёт дурные домысли со стороны начальства.
  3. Поймите, в чём заключается запрет. Презент руководителю – женщине должен подбираться на основе – «без каких-либо намёков». Так, лучше не дарить косметику, духи, средства по уходу за собой, одежду и всё в этом духе.

Самым главным критерием подбора презента – это тщательно спланированный бюджет. То есть, лучше обсудить заранее с коллегами вопрос о том, что преподнести на Новый год женщине-начальнику, подобрать какую-то вещь, которую она точно оценит и это не будет выглядеть слишком навязчиво.

Что важно учесть?

Для выбора универсального новогоднего сюрприза руководителю женской половины человечества можно воспользоваться гороскопом и непосредственно её знаком зодиака. Возможно, это поможет приобрести беспроигрышный подарок, который очарует, создаст атмосферу праздника и прибавит отличного настроения.