Что подарить ребёнку тиктокеру – как родителю угадать с презентом?

Сегодня уже сложно представить ребёнка, который не зависает в социальной сети Тик Ток. Ребята снимают короткие видео, заливают их в свои аккаунты, поддерживают общение с аудиторией и развивают в себе самые разные таланты. Соцсети захватили их внимание. Если ваше чадо тоже входит в эту категорию, тогда у вас есть два решения. Например, можно купить полезный подарок на своё усмотрение и не увидеть радости в глазах отпрыска, либо же приобрести сюрприз, полезный для его хобби и наблюдать, как он подпрыгивает до потолка от счастья.

Оригинальные идеи для подарка на Новый год юному тиктокеру

Селфи палка и кольцевая лампа — это варианты «№1». Если этих вещей у малыша нет, тогда стоит приобрести. Среди других интересных идей такие:

  • пауэрбанк, который крепится прямо к корпусу смартфона;
  • микрофон-петличка для качественного звука;
  • липкие шарики Sticky Balls;
  • фруктовый всплеск Fruit Splash;
  • зелёный экран для красивого фона на видео или для фото;
  • магнитные кольца Fidget Toys.

Если бюджет позволяет, можно порадовать своих детей новым телефоном с отличной камерой для съёмки или же планшетом, новеньким ноутбуком и пр.

Символичные презенты тиктокерам

Можно присмотреть также что-то интересное не для использования в съёмках виде, а просто для души. В эту категорию вошли постельное бельё с эмблемой социальной сети, толстовка, модный и стильный джемпер, кепка или другая одежда с названием крупными буквами Tik Tok. Для ребят, у которых День рождение выпадает на 1 января, понравится также охапка шариков из тематических чёрных, белых и оранжевых изделий. Так как следующий год Тигра по Восточному календарю, то возможно посмотреть что-то из сюрпризов с изображением этого величественного животного.