Что подарить шефу на Новый год 2022?

Руководитель – это человек серьёзный. К выбору презента нужно отнестись очень тщательно. Этого человека, как правило, должны не только уважать, но и как говорят в народе – хоть чуточку бояться. В принципе, доверительные отношения никто не отменял, поэтому покупка сюрприза – правильная схема подката к начальству. Следует отметить, что немногие согласны пойти на такой ответственный шаг, но большинство понимает, что это нужно сделать и обычно коллектив сходиться на том, что нужно скинуться на подарок.

Особенности выбора презента

Экстремальный подарок – вот о чём следует позаботиться. Во-первых, он будет неформальным. Во-вторых, шефу точно понравится. В-третьих, подарить эмоции – правильный выбор. Итак, среди вариантов можно отметить следующие:

  • полёт на воздушном шаре над красивыми местами;
  • полететь на самолёте над какой-то рекой;
  • путёвка в тёплые страны на нескольких человек;
  • прогулка на элитной яхте с компанией;
  • прыжок с моста или другого места в другой стране.

Конечно же, что преподнести сертификат или абонемент куда-то (фитнес-зал, сауна, бассейн и так далее) – тоже несколько экстремально, но всё же совершить что-то сумасшедшее, тем более если руководитель молодой – намного круче.

Что важно учесть?

Подчинённые должны понимать и то, что приобретая сюрприз нужно сделать так, чтобы угодить своему шефу. Правильнее всего узнать заранее о его предпочтениях. Покупка подарка должна быть осуществлена заранее, и об этом моменте следует также позаботиться. Как становится понятным, презент шефу на Новый год 2022 – выбор не из простых. При этом преподнести возможно всё, что душа пожелает, вот только задача заключается всё-таки в том, чтобы удивить начальство. Вот над этим стоит хорошенько подумать и постараться.