Деньги в подарок на Новый год - актуально ли?

Подарки все мы любим, но когда приходит время выбирать презенты своим близким, многие теряются. Ведь согласитесь, часто самим приходится принимать совершенно ненужные вещи, которые никогда не пригодятся или совсем не нравятся. Или вообще, подарок может совершенно не подходить получателю.

Чтобы не прогадать

И чтобы избежать таких ситуаций, и чаще люди склоняются к тому, чтобы не дарить что попало и не ломать голову, а просто следует подарить деньги. Так, на них человек может купить то, что захочет или потратить на то, что для него важно в нашей и без того нелегкой жизни.

Такой презент подойдёт для любого праздника, Нового года или Дня рождения. А тем более, если со вкусами и предпочтениями получателя вы не очень знакомы, это станет идеальным вариантом. К тому же, угадывать не стоит, потому что всегда есть риск, что ошибетесь.

Подойдите к дарению с креативом

Деньги в качестве подарка не обязательно скучный подарок, лишенный души и творчества. Можно оформить все интересно. Вот креативные, эффектные и оригинальные варианты преподнесения:

  • купюры в иностранной валюте;
  • букет из денег;
  • подарочная карта супермаркета и магазина (сумму выбираете вы);
  • банковская карточка;
  • сберегательный сертификат;
  • золотой слиток;
  • монета из золота или серебра (невероятно красиво).

Если ваш друг человек современный, можете подарить ему биткоины. Криптовалюты – презент неожиданный и интересный, тем более, прогнозируется, что курс только будет расти.

В это же время, вы можете и купюры оформить как-то оригинально. Например, прикупив бутоны роз, вы можете свернуть денежку и красиво вставить внутрь розочек. Представьте себе, настолько презентабельна такая упаковка и как она шикарно смотрится. Такой сюрприз точно заценят по достоинству.