Дорогие подарки на Новый год – пусть жизнь станет красивее и богаче

На Новый год, как и на многие другие праздники, чаще дарят простые и не очень креативные подарки: сладости, сувениры, бижутерию, подарочные сертификаты и небольшие чисто символические презенты. Все они, даже если и стоят недорого, указывают на признательность, внимание и уважение к адресату.

Но если хочется надолго запомниться, показать свой стиль и чувство вкуса, то можно удивить одариваемого дорогим подарком. Дорогостоящий сюрприз подарит еще больше волшебства сказочной новогодней ночи. Поэтому к выбору такого презента необходимо отнестись максимально серьезно.

VIP-подарки из кожи

Эти презенты никогда не выходят из моды, они практичные и актуальные. Такой сюрприз точно надолго останется в памяти, можно выбрать:

  • кошелёк;
  • сумку;
  • чехол для ноутбука;
  • перчатки;
  • рюкзачки.

Эти варианты довольно статусные, а если они принадлежат к дорогим модным домам и выполнены из натуральной кожи, то и смотреться будут потрясающе, и носиться долго.

Ювелирные украшения

О том, что лучшие друзья девушки – это бриллианты, говорила еще Мерлин Монро. Но не одними бриллиантами полнится рынок ювелирных изделий. Можно подобрать что угодно, на любой вкус, тем более, трендовые дома постоянно представляют новые коллекции. Чтобы не быть банальным, можно заказать у ювелира изделие определённой формы или с особенной гравировкой. Особенно высоко ценятся комплекты, ведь с ними образы всегда изысканные.

Эксклюзивные сертификаты – тоже вариант. Если сюрприз из класса VIP, то он не обязательно материален. Это может быть, например, дорогой подарочный сертификат. Есть роскошные варианты, которые покорят сердце дорогого человека. Например, чек на пошив дизайнерского наряда. Также пользуются популярностью сертификаты на звёзды, дорогие развлечения, посещения лакшери-салонов.