Друзья и подарки в 2022 году – как, что и кому преподнести?

Желание приятно удивлять сюрпризами присуще очень многим людям. Поэтому если на Новый год должна собраться огромная компания, тогда без презентов не обойтись. Можно подобрать что-то символическое, ведь предметов и полезностей есть много. А возможно присмотреться к чему-то действительно важному, но чтобы подороже. Решать всегда в индивидуальном порядке.

На какие презенты стоит обратить внимание?

Сложность выбора в первую очередь заключается в финансовых расходах. Скорее стоит приобрести и подсчитать деньги заблаговременно, чтобы приятно удивить друзей. Поход по магазинам точно не стоит совершать 31 декабря, лучше это сделать в первых числах этого месяца. Среди мелких, но полезных следует выделить:

  • блокнот в переплете с ручкой;
  • скетч-бук с карандашом для рисования;
  • магнитный держатель для мобильных устройств;
  • органайзеры косметические или для канцелярии;
  • бокалы с оригинальными надписями (для каждого друга с его именем и т.п.);
  • брелок с символом 2022 года – голубым водяным тигром;
  • многое другое, в том числе сладкое, алкоголь и пр.

Благодаря подбору полезности, каждый друг может быть удовлетворен полностью. Тем более, с пустыми руками туда, где собирается огромная компания не следует приходить – это плохой тон. Даже мелочь будет приятна в преддверии новогоднего года и подарит одаряемым широкие улыбки.

Какие детали стоит учитывать?

Большинство больших компаний предпочитают играть в игры. Прекрасным вариантом является монополия. Но если все-таки народ имеет другие желания, то можно прислушаться к ним. А если друзья очень близкие, то присмотреть стоит каждому какую-то крутую подушку с именем, интересный термос-кружку или же просто новогоднюю посуду (тарелку под фрукты, корзинку для конфет, прозрачный чайник для заваривания чая и прочие подарки, которые придутся весьма кстати).