Где найти Деда Мороза?

Этот вопрос волнует всех родителей, которые хотят поближе познакомить свое чадо с этим сказочным персонажем. Разумеется, что сегодня можно найти множество коммерческих объявлений, как от профессиональных агентств, так и от артистов, которые решили немного «заработать в сезон». Как правило, частное платное поздравление включает такие элементы, как:

  • Стандартное появление Деда Мороза и Снегурочки через двери;
  • Короткое стихотворное приветствие;
  • Диалог с просьбой рассказать стих малышом;
  • Вручение подарков, заранее купленных родителями;
  • Фото на память.

Если же вы хотите что-то немного неординарное, например, чтобы сказочные персонажи вошли через окно, то стоимость автоматически повышается в несколько раз. Такие артисты, как правило, работают только с вашими подарками.

Но не всегда аналогичный заказ нужный и важный. Отметим, что можно сэкономить и попросить кого-то переодеться в костюм Деда Мороза и Снегурочки, немного изменить голос и прийти на встречу с малышами. Особой подготовки не надо, единственное, что возникает вопрос – где взять костюм. Как правило, в такое активное время в аренду его не возьмешь, значит, либо спросить у друзей, либо же сшить.

Попросите соседей

Если же с соседями отличные отношения, то взаимовыручка – отличный вариант для экономии бюджета каждой семьи. Вы поздравите их детей, а соседний папа – ваших. При этом каждая семья выбирает максимально нужные подарки с учетом потребностей и финансовых возможностей. Отметим, что это могут быть игрушки, книжки, современные гаджеты, но, как правило, все дети больше всего ждут сладкий набор в различных упаковках, которые не повторяются с каждым годом. Заказать их можно у нас на сайте по самым выгодным ценам. Вы выбираете не только вариант упаковки, но и изначально знаете, какой вес набора, что именно будет в его составе. За качество и свежесть можно не переживать, ведь мы сотрудничаем с лучшими и проверенными производителями.

Если же и сосед, и знакомые отказались играть роль главного новогоднего персонажа, тогда обратитесь за помощь к своим родителям, ведь, как правило, дедушки все готовы сделать ради своих внуков. А чтобы сделать появление Деда Мороза еще более неожиданным, он может ожидать малыша на заднем сидении вашего авто, или, например, на лестничной площадке в то время, когда вы вместе с семьей откуда-то возвращаетесь.