Интеллектуальные подарки на Новый год

Сказочное новогоднее время уже проникает в каждый дом и сердце. Поэтому самое время выбирать подарки. Но подбор сюрпризов не всегда бывает простым, особенно, когда речь идёт о том, чтобы порадовать интеллектуала на праздник. Сейчас же важно разобраться, какие же презенты стоит приобрести на Новый год, чтобы смотрелись и выигрышно, и были действительно нужными.

Выбор подарка – дело ответственное

В предпраздничной суматохе бывает непросто определиться с выбором. Интеллектуальные подарки – это отдельный сегмент товаров. В таких ситуациях важно знать личность получателя, чтобы подобрать то, что нужно. И чтобы не прогадать, предлагаем рассмотреть интересные варианты сюрпризы для тех, кто ценит интересное времяпровождение с умом.

Настольные игры

Фанаты гиковских сериалов знают, что вечера проводить за интересной настольной игрой – это всегда весело. А такой презент – вариант беспроигрышный.

  1. Монополия. Это классика, которая уже не один десяток лет сопровождает приятные зимние вечера в хорошей компании. Если она помогала отвлечься в годы Великой депрессии, то в туманные и вьюжные дни, точно позволит весело отдохнуть.
  2. Скраббл. У нас его знают, как Эрудит. Эта игра не просто очень веселая, она помогает тренировать мозг. Самое крутое – можно сразу её протестировать после вручения получателя прямо на новогодней вечеринке.
  3. Шахматы. Эта игра подойдёт каждому – и неважно, умеет человек играть или нет. Для фанатов и истинных знатоков, можно выбрать коллекционный или очень дорогой вариант, который займёт особое место в доме.
  4. Билет на Comicon. Если получатель любит комиксы, супергеройское кино и тому подобное – от такого подарка он точно будет в восторге. В нагрузку возможно купить интересный костюм для счастливчика.

Помимо этого, вовремя таких игр важно не забывать правила, внимательно изучить их и только после этого пробовать играть.