Интересные подарки на Новый год 2022 двоюродным братьям и сестрам

Составляя списки подарков «под ёлочку» для любимых и родных людей, всегда возникает немало сложностей. Обычно, связаны они с подбором презента для дальних родственников. Вкусы и увлечения родителей, родных сестёр и братьев хорошо изучены, тогда как об интересах кузин и кузенов можно лишь догадываться. Но раз уж вы готовитесь отправиться в гости к родственникам в новогодние праздники, без подарков не обойтись. К счастью, есть несколько универсальных презентов, которые точно понравятся двоюродным сестренкам и братикам.

Топ-5 идей для новогоднего подарка кузине

Выбирать презент для девушки, даже если её интересы и вкусы плохо изучены, не так уж и сложно. Чтобы порадовать кузину, можно прикупить для неё:

  1. Набор хорошей косметики. Главное подобрать изделия с натуральным составом, гипоаллергенные. И лучше, если это будут уходовые средства для тела, лица или волос.
  2. Модный объёмный шарф. Ознакомьтесь с трендами и подберите стильный, а если деньги позволяют, ещё и брендовый аксессуар.
  3. Ароматный набор. Это могут быть свечи с ароматом хвои и мандарин или арома-лампа с маслами.
  4. Игрушка-антистресс. Подходит для взрослой двоюродной сестры, занимающей ответственную должность. Этот знак внимания она точно оценит.
  5. Забавная пижама. Можно выбрать с новогодним декором или изображением символа праздника — бычка.

Сочетайте в сюрпризах практичность с ноткой юмора, чтобы создать в доме родственников праздничное весёлое настроение.

Лучшие варианты презентов на Новый год для кузена

Парням угодить сложнее, но всё же можно. Для этого просто прикупите что-то из раздела техники, гаджетов и парфюмерии. Это могут быть оригинальная флешка, модные наушники, прикольная мышка. Для взрослого брата приобрести возможно хороший парфюм или кожаный ремень. Эти предметы никогда лишними не бывают. В качестве символического презента можно взять набор кофе или чая.