Как не ошибиться во время покупки оптовой партии новогодних подарков

новогодние подарки

Этот материал станет особенно актуальный и полезный для директоров детских садов любой формы собственности, поскольку в начале декабря из-за приближающегося Нового года на полках супермаркетов появляются различные варианты кондитерских наборов, которые можно купить в оптовой партии для того, чтобы Дед Мороз и Снегурочка вручили их детям на новогоднем спектакле.

На что обращают внимание в первую очередь:

  • Размер упаковки и материал, с которого она изготовлена;
  • Общий вес кондитерских изделий;
  • Наличие разных конфет и сладостей;
  • Срок годности продуктов;
  • Ценовая политика.

Гораздо эффективней и максимально выгодно с финансовой точки зрения оформить заказ новогодних подарков у компании, которая самостоятельно занимается изготовлением упаковки и наладила прямой контакт с поставщиками. Так, для взрослых, которые работают с детьми, очень важно, чтобы изделие было не только вкусным, но еще и максимально свежим. Во-вторых, вам не надо тратить своей время и ходить по магазинам, изучать содержимое и внешний вид подарка, ведь все это описание имеется под каждым видом товара. В-третьих, крайне важно понимать, что продукция не только не сделана, но еще и не упакована кустарным методом, а поскольку у компании имеется лицензия и все необходимые сертификаты качества – этот показатель один из приоритетных в выборе.

Разные сладости на разный возраст

Кроме самых любимых конфет в мешочках, в наборах также имеются и упаковки ириса, зефира, карамели. Не обойтись и без полой шоколадной фигурки в виде Деда Мороза или символа наступающего года.

Безопасный класс обслуживания упаковок из различного материала

Отметим, что взрослые также очень тщательно изучают и безопасность самой упаковки. Говоря о плотном картоне, он не только не должен иметь острых углов или плоскостей, но и не оставлять цветных следов на руках от краски. Если же рассматривать дерево, тогда оно должно быть тщательно обработано и при этом иметь гладкую текстуру, которая создается краской и лаком. Рассматривая упаковки из жести, стоит учитывать наличие правильно отделанных краев, чтобы малыши просто не поранились об угол или край. А если же брать во внимание упаковки-игрушки, тогда они должны быть изготовлены из безопасных материалов и не вызывать аллергии на нежной коже малыша.

Лучше всего оформлять заказ в начале декабря, когда сезон еще не в самом разгаре.