Какие подарки лучше преподносить перед Новым годом родственникам?

К новогодним праздникам подготовка начинается ещё за месяц до главной ночи в году. Приобретаются украшения, ёлочные игрушки, составляется меню, заготавливаются продукты для салатов, в доме наводится порядок, да и камин оформляется красными носочками для подарков Деда Мороза. Денежных растрат в это время не избежать. Чтобы помочь немного своим родственникам и близким, можно сделать для них полезные и оригинальные предновогодние презенты.

Лучшие идеи для подарков родным людям перед Новым годом 

Получать милые презенты в новогоднюю ночь — это уже семейная традиция. Этого времени ожидают и взрослые, и дети. Но это вовсе не значит, что дарить подарки нельзя раньше. В самый затратный праздник в году такое нововведение однозначно будет не только приятным, но и полезным. Вот семь лучших сюрпризов родственникам, которые помогут им подготовиться к новогодним и рождественским праздникам:

  1. Формы для торта или капкейков. Это отличный презент маме, с помощью которого можно приготовить праздничный десерт для всей семьи.
  2. Гирлянда. Изделие поможет эффектно укусить ёлочку или жилище, окошко и подоконник.
  3. Набор ароматических свечей. Создаст уют в доме, наполнит помещение ароматом хвои или мандаринов.
  4. Набор инструментов. Хорошее решение для отца, чтобы починить к Новому году в доме все сломанные вещи.
  5. Ёлочные игрушки. Брату или сестричке для совместного украшения зеленой красавицы они точно придутся кстати.
  6. Уютный плед. Подойдёт бабушке, дедушке для уютной новогодней ночи.
  7. Набор красивой посуды. Придётся по душе тёте, дяде для оформления праздничного стола.

Вариантов практичных и стильных сюрпризов очень много. Сегодня с интернет-магазинами выбирать и покупать презенты для родных и любимых людей стало так просто.

Топ-3 креативных подарка перед Новым годом

Чтобы морально настроиться на шумную и веселую волшебную ночь, для начала нужно хорошо отдохнуть и расслабиться. В таком случае вручите подарочный сертификат в СПА-салон для мамы или сестры. Не менее интересным решением станет подарочная корзина. Для мужчины — мясное ассорти и дорогой алкоголь, для женщины — фрукты с конфетами. Дети будут в восторге от билетов в цирк или на ледовый каток. Можно придумать и что-нибудь другое.