Какие подарки на Новый год актуальны для коллег и руководства

Многие из нас привыкли не только получать, но еще и дарить подарки, особенно в преддверие одного из самых любимых и популярных праздников, как Новый год. Исключение в списке адресатов не составляют коллеги, партнеры и руководители, которым также хочется получить памятный презент. Разумеется, что подобная тактика поможет вам не только улучшить свою репутацию, но еще и, возможно, получить более лояльное расположение духа руководителя или потенциальных партнеров на этапе переговоров.

На что стоит делать акцент в процессе выбора презента?

  • Даже взрослые в душе не перестают ощущать себя детьми;
  • Комбинация в одном подарке сразу двух;
  • Разнообразный ассортимент в зависимости от вкусовых предпочтений (разумеется, что необходимо хотя бы немного ориентироваться в них).

Выбираем презент для руководителя

Именно в этом случае ставку лучше сделать на изысканность и определенный стиль. Специально для этого выберите из каталога, предлагаемого на сайте нашей компании, упаковки из дерева, сундучки или чемоданы, различные по объему и кондитерскому наполнению. За качество кондитерской продукции можно не переживать, поскольку мы сотрудничаем напрямую с лучшими производителями, поэтому и ассортимент, и срок годности, и целостность упаковки на высшем уровне. Стоит также отметить, что красивый сундук или шкатулку руководитель может в дальнейшем использовать для своих целей.

Что необходимо учитывать в выборе подарков коллегам

Прежде всего, их идентичность, ведь согласитесь, всем хочется получить одинаковые презенты, чтобы избавиться от ситуации, когда кого-то выделяют отдельно. Стоит также обратить внимание и на то, что с учетом большого количества сотрудников, можно сделать ставку на бюджетную картонную упаковку, при этом ассортимент позволяет избежать типичного домика, а выбрать машинки, елочки, замки и даже символ наступающего года.

Ставка на креатив и отличные воспоминания

Если же вы немного свободны в своем бюджете, тогда и вовсе остановитесь на детских мягкий игрушках, внутри которых изобилие конфет и других сладостей. Большой плюс, что такие подарки в дальнейшем ваши коллеги могут подарить и своим детям, а яркость красок, отличное качество пошива никого не оставят равнодушными. Можно выбрать, как игрушку, так и мягкий рюкзак или сумку в виде символа наступающего года.