«Корпоративные» новогодние вкусные подарки

Рождественские и новогодние мероприятия иногда заставляют задуматься о том, как еще отблагодарить своих близких и родных за чудесное время, проведенное вместе за одним праздничным столом. Обычно презенты подбираются с особой скрупулезностью. Чудо и сказка должны присутствовать у каждого. Если намечается корпоративная вечеринка, то важно позаботиться о том, чтобы все было устроено на высоком уровне. А это означает, что без сладких и лакомых подарков точно не обойдется.

Что же преподнести корпоративным сотрудникам?

Елка, шарики, гирлянды и красивый дождик – не все атрибуты Нового года. Хорошее настроение гарантирует серпантин, мишура, снежные сугробы и милые узоры, которые прикрепляют на окна. Но, помимо этого не забывают о подарках. В основном, это сладости разного вида и дизайна:

  1. Ассорти в тубусах. Обычно там находятся разные леденцы, конфетки на палочках и мини-шоколадки.
  2. Жестяных коробках. Внутри можно найти различное печенье, шоколад, конфеты с разными вкусами.
  3. Картонные упаковки. Настоящие сладкоежки найдут вафли с начинками с шоколадом, ванилью, другие шоколадные конфетки и т.п.
  4. Подарочные пакеты. Их можно наполнить самыми разнообразными сладостями – шоколадом, конфетами, леденцами.

Блестящие ленточки, красивейшие бантики, милые сундучки, которые позже можно использовать для разных украшений и бижутерии либо канцелярских принадлежностей. Они отлично впишутся в домашний интерьер любого корпоративного работника.

Что ещё важно знать?

Так как упаковка – важная составляющая всего презента, то на неё обращают особо внимание. На корпоративе люди будут рады современному сюрпризу. Да и кто не любит кондитерские сладости? Такие подарки отличаются множеством преимуществ. Получая лакомства у каждого будет счастливое лицо, а дома возможно будет насладиться вкусностями попивая кофе или чай.