Креативные подарки для мужа на Новый 2022 год

Казалось бы, что может быть проще, чем подобрать подарок любимому мужчине, которого уже знаешь, как самого себя! Но как только дело доходит до поиска стоящего презента, становится ясно, что все не так легко. А все потому, что не хочется приобрести банальную вещь, вроде халата, тапочек или компьютерной мышки. Посмотрим, что же такого интересного и захватывающего можно купить «под новогоднюю ель» своему любимому.

ТОП-идей подарка мужу на Новый год

Если хочется удивить любимого, тогда лучше купить презент оригинальный, необычный или сделать его своими руками. В списке лучших идей на 2022 год оказались:

  • набор ланч-боксов с подогревом — для офисных сотрудников, руководителей компаний;
  • фонарь для кемпинга — понравится и любителям «позависать» в гараже, и рыбакам, охотникам, путешественникам по диким местностям;
  • книгу «Камасутра» — дабы разжечь костер любви снова. Подходит супругам, которые вместе живут уже много лет;
  • набор «Шоколадные инструменты» — это подойдёт человеку, сочетающему в себе и мастера на все руки и любителя сладенького;
  • настольная игра — понравится мужчинам, которые любят соревноваться и побеждать. 

Выбирайте что-то из этого и точно не прогадаете с сюрпризом.

Креативные презенты

Подарите мужчине сертификат на массаж. Пусть он расслабится после долгих рабочих будней. Д и к Новому году это действительно актуальная идея. Это может быть просто расслабляющий или лечебный курс. А можно подобрать массаж для пары. Также неплохой вариант — забронировать для обоюдного развлечения квест-комнату, площадку для игры в пейнтбол или лазертаг. Понравится активным парням и любителям приключений. А вот для экстремалов следует позаботиться об сертификатах на катание на лыжах или сноуборде и т.п.