Креативные подарки на Новый год 2022 родным, друзьям и коллегам

Каждый год за неделю до новогодних праздников начинается настоящий квест по магазинам и торговым центрам в поисках необычных подарков для близких и любимых людей. Хочется выбрать что-то оригинальное и уникальное, чтобы показать свою заботу и любовь к каждому члену семьи. Но после нескольких часов такого марафона, остаётся лишь одно желание: купить что-нибудь и отправиться домой отдыхать. Чтобы в Новом году 2022 наконец-то воплотить задуманное в реальность и порадовать любимых людей креативными сувенирами, можно составить список идей заранее.

Топ-7 творческих решений для новогодних подарков

Сегодня фотосалоны предлагают множество креативных услуг по созданию эксклюзивных подарков, а в магазинах прикольных безделушек можно отыскать забавные, уникальные вещицы для тех, у кого хорошо развито чувство юмора. Вот несколько самых крутых новогодних подарков, которые точно не останутся без внимания:

  • шарж по фото человека - для мужа, сестры или брата;
  • фамильная книга — маме, тете и бабушке;
  • индивидуальный пазл по фото человека — дети будут просто в восторге от такой забавы;
  • тапочки для дома со встроенным фонариком — супруг или супруга оценят такую заботу;
  • футболка с изображением быка — папе, дедушке, дяде, брату;
  • картина-вышивка — бабушке или маме;
  • подушка с личным фото — понравится всем.

Нужно лишь заранее подобрать салон и магазин для своего шоппинга, а также сформировать папку с фотографиями для индивидуальных подарков.

Оригинальные презенты для друзей и коллег

В тех же фотосалонах можно заказать магниты с фотографиями каждого из друзей и коллег по работе. Другой, не менее интересный вариант — это именные брелоки для ключей. Кроме того, возможно присмотреть в дополнение ещё и бутылочку шампанского или другого алкоголя. Дополняют разные презенты обычно и ёлочными игрушками, которые также преподносят в качестве сюрприза.