Крутые подарки на Новый год 2022 сериаломану

Проще всего покупать подарки «под ёлочку» тем, у кого есть ярко выраженные увлечения и интересы. Это сильно сужает категорию презентов. Если ваш друг и дня прожить не может без просмотра сериалов вечерком после работы, тогда идей ему на радость у вас в запасе будет масса. Во-первых, стоит обратить внимание на подписку его любимого сайта. Во-вторых, можно презентовать ему кабельное ТВ, ну а почему бы и нет?

10 гениальных идей для новогоднего подарка любителю сериалов

Итак, выясняем, какие именно сериалы по душе вашему другу или родственнику, чтобы приобрести идеальный сюрприз. Если под категорию любимых попадают все киноленты в целом, так только проще, ведь можно брать любой из популярных многосерийных фильмов, и вы точно падёте в цель. Или же, это может быть конкретная категория по жанрам или несколько любимых лент. Тогда просто нужно сконцентрироваться исключительно на них. Вот несколько классных идей, которые, если и не подойдут вам, то натолкнуть на хорошую мысль:

  • комиксы — например, по сериалам от Марвел, «Рик и Морти» или аниме, если человек обожает такой формат;
  • тематическая монополия;
  • свитшот с изображением и названием ленты;
  • термокружка с фото главных героев кино;
  • статуэтка или набор фигурок из конкретного фильма, что особенно понравится коллекционерам и истинным фанатам.

Ребёнку, который безумно любит мультсериалы, можно преподнести тематическое постельное бельё, пазл, мягкую игрушку или набор конфет в картонной коробке.

А что, если сериалы любит женщина?

Женщине-сериаломану подберите тематический фартук, раскраску цвето-терапию с главными героями фильма. Классный сюрприз — настольная лампа, например, в форме молота Тора или кулака Халка. Девушки тоже обожают такие брутальные, оригинальные вещи. Ну и соответственно, нельзя забывать про вкуснейшие лакомства в придачу к главному презенту.