Лучшие идеи для подарка лучшей подруге на Новый год 2022

Новый год — праздник, в который хочется провести больше времени со своей семьей, любимыми людьми и лучшими друзьями. Это волшебное время, когда можно выразить свои искренние чувства любви, нежности и благодарности в подарочках. Такие презенты не должны измеряться материально, ведь в зимние торжества куда важнее поддержка, ощущение важности и верности. Просто подберите подарок по ощущениям и точно не прогадаете. А мы подскажем несколько классных идей для презента «под ёлочку» лучшей подружке.

ТОП-5 новогодних подарка для подруги

Необходимо проанализировать, что любит человек, для которого предназначается презентик, его хобби, увлечения, вкусы, социальный статус, внерабочие занятия и так далее. Это поможет исключить лишнее и остановиться на одном варианте. Вот несколько крутых идей:

  1. Сертификат на фотосессию. Подойдёт для любительницы фотографироваться.
  2. Косметический набор. Если без косметики она не может выйти на улицу или бьюти-блогеру.
  3. Живое растение. Можно преподнести кактус для фрилансера, вечно сидящего перед компьютером.
  4. Беспроводные наушники. Точно понравятся меломанке.
  5. Книгу. Подойдёт блогеру с аккаунтом, посвященному обзору книг или просто любительнице посидеть с книгой в руках после работы.

Для бизнес-леди, у которой все и так есть, лучшими решениями станут вкусные презенты, вроде элитных наборов конфет, натурального шоколада, корзинка фруктов.

Презенты юной тиктокерше

Если подруга увлекается съёмками роликов для социальных сетей, тогда можно преподнести ей кольцевую лампу. Другими удачными решениями станут держатель для телефона, книга пособие, толстовка с названием социальной сети. Но всё-таки крутыми дополнениями к каждому сюрпризу станет коробка конфет. Дело в том, что лакомства обожают абсолютно все, поэтому без них точно не обойтись.