Магнитные подарки на новогодние праздники

Когда наступает предпраздничная эйфория, самое время обзавестись подарками для близких, друзей и коллег. К сожалению, цены на некоторые товары действительно высокие, но, учитывая специфику праздника, очень сложно отказаться от соблазна подарить что-то небольшое, но очень запоминающееся. Отличным вариантом в этом случае может стать магнит, тем более, что во многих странах он является символом внимания и подарки с его участием можно увидеть для различных праздников.

Новая вещь в большой коллекции

Многие люди занимаются коллекционированием магнитов, при чем не только с разных стран и городов, но еще и пополняют существующие подарками. Отличный вариант для них – подобрать виниловый магнит с новогодней тематикой, ведь, как минимум, один раз в год, он не потеряет своей уникальности. Вы с лёгкостью можете заказать оптовую партию, при этом и выбрать наиболее подходящий дизайн, который включает в себя:

  • Символы наступающего года;
  • Квадратные и прямоугольные формы с изображением заснеженных пейзажей;
  • Анимационные мультипликационные герои в новогодних костюмах;
  • Цифры наступающего года;
  • Сцены из сказочных новогодних утренников с надписи с теплыми пожеланиями.

Большой плюс виниловых магнитов в том, что они достаточно легкие и частично повторяют форму того, что на них изображено. Подобный символ наступающего года можно с легкостью даже переслать в обычном конверте, ведь его масса небольшая. Подобный жест внимания и опеки будет высоко оценен вашими партнерами по всему миру, ведь подарки приятно получать в любом возрасте. Вы можете положить старт традиции собирать от вас именно магниты с новогодней символикой.

Что еще можно сделать с новогодними магнитами?

Прежде всего, подарить всем коллегам. Это не дорого, и никто не почувствует, что на него не хватило денег или фантазии. Во-вторых, их можно поместить в уже готовый собранный кондитерский набор для детей с различными сладостями, а, как известно многим, дети любят яркие и красочные игрушки. Большой плюс, что края надежно и качественно отделаны, поэтому малыш не поранится, а приятные тактильные ощущения ему гарантированы. В-третьих, их можно купить, чтобы презентовать своим клиентам. Этот подход позволяет найти вариант для администрации, как отеля, так и ресторана, таким образом, все гости будут приятно удивлены вашей внимательностью.