Нетипичные подарки на Новый год

нетипичные подарки на Новый год

Каждый раз, когда приближается конец декабря, мы не только вспоминаем о том, что надо подготовить близким какой-то оригинальный новогодний подарок, но еще и то, что надо бы постараться удивить адресата, независимо от его возраста, вкусовых предпочтений и даже заработка. Предлагаем вам несколько оригинальных презентов именно на этот праздник, которые не оставят никого равнодушными. Стоит обратить внимание на тот факт, что вместе с ними всегда отличным вариантом станет и классика – кондитерский набор. Благодаря нашей компании вы можете не только заказать стандартный в картонной упаковке, но еще и пофантазировать с упаковкой, отдав предпочтение:

  • Простым и элитным версиям из дерева;
  • Жести в вариантах коробок и даже цилиндрических форм;
  • Из ткани в виде символа грядущего года или детских сумочек и рюкзаков.

Романтический подарок с большой пользой

Именно таким вариантом может стать столик для ванны. Как правило, на такие покупки не только не хватает деньги, но они и не входят в топ самых необходимых. Этот столик может иметь раздвижные борта, а также применяться не только для ванной комнаты, но еще и для завтрака в постель.

Машина для попкорна

Многие из нас любят эту сладость, но готовить ее в кастрюле не очень быстро, да и достаточно затратно по времени, а также затем надо отмывать кухню от жира. Специальная машина поможет в организации вечеринки или просто в семейном просмотре новинок из кинопроката.

В процессе выбора стоит обратить внимание на цифровую новинку – USB-тапочки. Как работает это устройство?

  • С помощью портативной зарядки гаджет заряжается от компьютера или ноутбука;
  • Утром вы оставляете его на зарядку, а вечером, возвращаясь домой, обуваете теплые тапочки и греетесь длинными зимними вечерами.

Большой плюс, что подобные варианты представлены в тематическом новогоднем декоре, а также можно найти подходящие размеры для мужчин и женщин.

Если же ваш шоппинг не увенчался успехом, и вы до сих пор не знаете, что подарить близким, кроме кондитерского набора, обратите внимание на декоративные элементы для дома. Это могут быть фоторамки, а также специальная новогодняя скатерть, керамические фиксаторы с разными фигурками для салфеток за праздничным столом, подсвечники или большое блюдо с изображением елок, Деда Мороза и Снегурочки для подачи мяса или гарнира.

Помните, что такие варианты отлично подходят для различных адресатов, и вместе с новогодним кондитерским набором будут всегда кстати в новогодний или рождественский вечер.