Новогодние подарки большой компании друзей — что оригинального презентовать каждому?

Главной проблемой во время подготовки к новогодним праздникам становится выбор презентов для родных и любимых людей. Покупка подарка для членов семьи, близких и дальних родственников заставляет поднапрячься и потратить время для приобретения действительно интересных вещей. Но здесь все просто, ведь вкусы родственников знакомы и хорошо изучены.

Другое дело, когда приобретать сюрпризы приходится для коллег по работе и друзей. Если намечается празднование Нового года в большой компании, то избежать этого не получится. Остаётся задействовать все свои творческие способности и нестандартное мышление, чтобы придумать оригинальные сувениры для каждого друга.

Топ-7 интересных идей для новогодних подарков большой компании

Отправляясь на поиски идеальных презентов друзьям, важно помнить, что каждый присутствующий на вечеринке должен получить одинаковые подарочки, а сами сувениры должны быть недорогими, но оригинальными. Чтобы справится с этой миссией, можно ознакомиться со следующими вариантами:

  • перчатки для сенсорного экрана;
  • именные брелоки для ключей, которые можно заказать в фотосалоне;
  • ланч-бокс с новогодним дизайном;
  • скретч-карта;
  • антистресс-раскраска;
  • кружка с объёмным изображением символа Нового года;
  • набор для творчества — альбом с цветными карандашами, мини-мольберт с красками.

Эти идеи подходят, как для близких товарищей, так и для малознакомых людей в компании.

Бюджетные забавные сувениры для весёлой компании

Для друзей с хорошим чувством юмора, отличным решением станут шоколадные наборы инструментов для мужчин и комплекты косметики для женщин. Настоящие шутники наверняка оценят такой необычный подарок, как набор туалетной бумаги с анекдотами. Что же касается других сюрпризов, то это могут быть и игры для больших весёлых компаний. К примеру, это могут быть «Мафия» или же «Крокодил, другие.