Новогодние подарки коллегам по работе

Всем известно, что коллегам, если вы с ними давно работаете или дружите, достаточно тяжело подобрать что-то из презентов. Но, порадовать человека точно придется, потому что, скорее всего, он вам также что-то преподнесет. Если идей совершенно нет, следует полистать современные журналы, либо воспользоваться интернетом. Помните, что выбор должен быть сделан так, чтобы подаренная вещица приносила позитив, радовала глаз и постоянно напоминала о том, что в коллективе есть друзья.

Что же интересного придумать

В качестве презента следует выбрать что-то символическое, ведь по сути, подарок коллеге не должен быть вычурным или каким-то слишком, или через чур, оригинальным. Присмотритесь к следующим интересным вариантам:

  • блокнот с тематическом декором;
  • красивая и в то же время милая визитница;
  • какая-то прикольная ручка;
  • наборчик для чая или кофе.

В крайнем случае, вы всегда можете преподнести что-то из алкогольных напитков. Так, дорогое вино, виски, мартини или коньяк точно не останутся не замеченными. Да и представьте только, как обрадуется ваш коллега, когда получит такой презент, ведь теперь, ему не придется отовариваться спиртными напитками на Новый год, у него уже будет бутылочка «в загашнике».

Дополнительные варианты презентов

Если же вам не хватает фантазии, и вам все же нужна помощь в подборе подарка, то рассмотрите иные варианты. К примеру, вы всегда можете подарить USB-флешку, ароматическая лампа, что-то из посуды, наушники или даже портсигар если человек курит. А в случае, когда вы желаете преподнести сюрприз в виде символическом, то можете прикупить что-то с соответствующим рисунком или орнаментом, либо статуэтку-копилку, елочную игрушку, свечу аналогичной формы или фигурку снеговика, снегурочки, Санта-Клауса.