Новогодние подарки на 1 января — самые креативные варианты из всех возможных

Если вы все ещё не выбрали, что дарить родным, друзьям и коллегам на Новый год, тогда вам не помешает совет. Чтобы это был не примитивный сувенир и все остались в полном восторге от ваших презентов, можно приобрести что-то оригинальное, забавное «для души». Главное – это постараться. Ну и конечно же, не стоит переживать, ещё есть время, поэтому всё успеется.

Топ-10 самых необычных подарка на Новый год

В следующем списке можно отыскать подходящие варианты презентов на 1 января, подходящие под выделенный на праздники бюджет:

  1. Плед с рукавами. Креативный подарок с заботой для мамы, бабушки, сестры или тети.
  2. Зверошапка. Забавный и теплый аксессуар любителям животных.
  3. Камни для виски. Стильный, интересный и полезный презент для отца, свекра, брата, дяди, которые ценят хороший алкоголь.
  4. Снежный блистер. Крутое решение для детей. Хотя взрослые тоже будут рады поиграть в снежки на таком профессиональном уровне.
  5. Фартук со смешным новогодним декором. Изображение Снегурочки для мамы, а Деда Мороза — для папы.
  6. Светильник в формате 3-D, впечатанный в стену. Это может быть кулак Халка или маска Железного Человека в виде настенной лампы понравится подросткам.
  7. Посылка с ассортиментом приятных мелочей. Собрать такую коробку можно самостоятельно или купить уже готовый тематический бокс для друга, коллеги или любимого человека.

Самое главное, что заказать товары можно прямо из дома через интернет-магазины, что позволит сэкономить время и как следует подготовиться к наступающим торжествам.

Креативные решения «под ёлочку» для туристов и автомобилистов

В качестве презентабельного подарка мужу водителю можно вручить массажную накидку на кресло. Если любимый человек обожает путешествовать, ему точно понравиться чемодан-самокат. Любителям езды на велосипеде вручите LED-насадки на колеса и точно не прогадаете. А ещё возможно подобрать что-то из современных гаджетов – электроника всегда в тренде.