Новый год 2022: готовимся заблаговременно или какие подарки выбрать

Канун Нового года — время праздничных хлопот и решения кучи вопросов. Если готовиться к этому периоду заранее, то предновогодние заботы не доставят много проблем, а будут только в радость. Начинать планировать и составлять список подарков можно уже сегодня, ведь именно выбор презентов становиться самой трудной задачей. Есть несколько недорогих, но очень интересных сувениров, которые можно подарить на Новый 2022 год.

Топ-5 презентов на Новый год 2022

Перед тем, как составлять список новогодних подарков, важно учесть возраст, пол, род занятий, интересы и хобби получателей. Вот несколько бюджетных презентов, которые идеально подойдут для поздравления в год Металлической Крысы и это:

  1. Кухонные изделия в форме крысы. Например, солонка или набор ёмкостей для различных специй, подставка под чайник.
  2. Необычнее сладости. Это шоколадные конфеты или торт в форме покровителя 2022 года.
  3. Кружка. Может быть именная, с личной фотографией, с календарем на новый год или изделие-хамелеон.
  4. Игрушка — елочное украшение «Крыса». Ну или настольная игра, а еще можно подарить забавный набор кукол или машинок для людей с чувством юмора.
  5. Календарь — настенный или настольный. Можно заказать в фотосалоне, чтобы добавить к нему фотографию получателя сувенира.

Оберточная бумага пускай будет белого или серебристого цвета в честь символа наступающего года.

Какие подарки можно подготовить самостоятельно?

Подарки, сделанные своими руками, ценятся вдвойне. К Новому году можно подготовить рамку для фотографии, шкатулку из картона для мелких украшений, набор закладок для книг, подсвечник или свечку, мыло ручной работы, открытку в стиле квиллинга или скрапбукинга. Естественно, что возможно придумать ещё и сюрпризы. Например, сертификаты в магазины или путешествия.