Новый год 2022 – как подобрать сладкие подарки для подростков?

Когда речь заходит о сладких наборах, то здесь уж точно не прогадаешь, ведь конфеты любят все. Но не стоит забывать о такой привередливой категории, как подростки. Они уже не маленькие, чтобы получать плюшевых мишек, набитых сладостями, но все еще мечтают о новогодних подарках. Просто теперь они хотят сладкие презенты, которые бы были вкусными и модными. Попробуем разобраться в кондитерских пристрастиях молодого поколения.

Топ-5 крутых сладких подарочка подростку на Новый год

Выбирайте один из следующих креативных сладких подарка на Новый год или Рождество для подростка:

  1. 3D-леденец. Это интересная версия классической конфеты, внутри которой спрятана объемная съедобная фигурка, символизирующая зимние праздники.
  2. Сундук с конфетами. В зависимости от дизайна упаковки понравится и девочкам, и мальчикам. Первые могут использовать ёмкость, оставшуюся от конфет, для хранения своих сокровищ, коллекции марок или монет, а юные леди — для украшений или своей первой косметики.
  3. Набор пряников. Выпечка, словно из новогоднего фильма, но реальная, ароматная и вкусная. Крутая идея.
  4. Именные панкейки. Такие всегда можно заказать в кондитерском магазине индивидуальные кексы с именем и фото ребёнка.
  5. Шокобоксы. Особенно понравится подростку смешная тематика или изображения на конфетах персонажей из любимых сериалов, фильмов, компьютерных игр.

Вариантов масса, главное приложить немного усилий и смекалки, а эти советы помогут выбрать правильное направление.

Рекомендации родителям

Чтобы порадовать ребенка, который находится в самом сложном своём переходном возрасте, наполнить его дни в зимние каникулы приятными моментами, стоит немного постараться и потратить личное время, чтобы отыскать для него оригинальный презент. Главное, что нужно учитывать, так это вкусы, интересы и пристрастия ребенка. Но точно не свои собственные и тогда всё у вас получится. Немного терпения и стараний.