Обеспечение подарочным фондом сотрудников фирмы

Профсоюзные организации или инициаторы на общественных началах стараются максимально украсить любой торжественный повод для своих сотрудников и сделать сюрприз им и их детям в канун больших праздников. Отметим, что чаще всего профсоюзные организации заказывают подарочные наборы в канун профессиональных праздников или Дня рождения компании. 8 марта и 23 февраля и, разумеется, Нового года. Именно этот праздник позволяет найти огромное множество вариантов по типу оформления, изображенных символов и даже наполнения на сайте нашей компании.

Сладкие подарки

Этот сегмент является наиболее популярным, поскольку оставляет за собой право не только найти вариант, подходящий по цене и наполнению, но также и выбрать среди огромного множества оформления:

  • картонные упаковки в форме домиков, елок, снеговиков и других персонажей;

  • мягкие игрушки, сумочки и рюкзаки;

  • изысканные шкатулки и книжки;

  • упаковки в виде машинок, кукол, грузовиков, поездов.

Благодаря подобному изобилию продукции, профсоюзный комитет компаний выбирает подарки для взрослых, а также для их детей.

Большой плюс, что оформляя заказ, вы получаете полностью готовый новогодний подарок для дальнейшего вручения; никаких дополнительных сборок делать не надо. А качество, свежесть и изобилие кондитерских изделий обеспечивают лучшие кондитерские фабрики страны.

Какие сладости ассоциируются с праздником?

  • шоколадные конфеты;

  • полые фигурки Дела Мороза, снеговика, шишки для елки и символа грядущего года;

  • зефир, напоминающий снежные сугробы;

  • карамельки, упакованные в зимнем дизайне.

Прижелании всегда в упаковку можно ввести несколько мандаринов.

Алкогольные напитки

Этот сегмент подарка дороже предыдущего и требует усилий и времени, чтобы заказать алкоголь, найти ему подходящую тематическую упаковку, наполнить пакет конфетами в коробках или другими сладостями. Также часто дарят шампанское с ананасом и апельсином, но сложность заключается в поиске и приобретении одинаковых по весуи внешнему виду фруктов для всего коллектива. Плюс, надо найти того, кто займется упаковкой для новогодних подарков.

Денежный вариант

Если на предприятии или в офисе не нашлось желающих помочь в организации покупки подарков, руководство принимает решение выдать подарок деньгами. С одной стороны – практично, с другой – теряется все волшебная и радостная атмосфера праздника.