Переносные жестяные упаковки – европейские традиции в России

Анализируя ассортимент европейских гипермаркетов, магазинов и рождественской ярмарки, обращаем внимание на то, что большинство кондитерских изделий для реализации представляются именно в жестяной упаковке для новогодних подарков, которая в сравнении с другими видами, имеет ряд важных преимуществ, а именно:

  • длительная сохранность целостности формы;
  • возможность повторной длительной эксплуатации;
  • замечательный внешний вид;
  • глянцевая поверхность с любым видом красок;
  • подходит для конфет, зефира, карамели и даже печенья.

Важным козырем можно считать и то, что имеются ручки для фиксации. С их помощью можно не только переносить чемодан или сундучок, но еще и персонально вручать такую забавную упаковку.

Из чего имеются ручки?

Чаще всего, это пластмасса, которая надежная и приятная по тактильным ощущениям. Она фиксируется на специальные точки и может изменять угол наклона. Во-вторых, это плетеные веревочки, которые дополняют стильный внешний вид коробки. В-третьих, шелковые ленты, применяемые для небольших упаковок из жести.

Небольшой вес, но при этом устойчивость и надежность делает упаковку еще более привлекательной и внешне дорогой, хотя заказать ее можно на сайте компании подарков на Новый Год по самым низким ценам во всем столичном регионе.

Кому интересно предложение?

Прежде всего, профсоюзным комитетам любой компании, как частной, так и государственной. Большой плюс, что можно выбрать не только форму, но и изображение на коробке, а также остановить своей внимание на наполнении. Во-вторых, часто обращаются директора школ и детских садов, которым необходимо обеспечить новогодние сюрпризы для своих учеников и воспитанников. В-третьих, это организаторы детских елочных спектаклей, которым необходимо по окончанию праздника вручить зрителям и родителям маленький сувенир.

Коробки без ручек – возможность повторного использования

Они могут быть различной формы, начиная от круглой, квадратной и заканчивая елкой или в виде бочоночков, цилиндров и шкатулок. Крышка имеет систему фиксации, работающих по принципу надавливания. В них можно в дальнейшем хранить швейную фурнитуру, организовать аптечку или сделать копилку ценностей для малышей. Для ценителей оригинального подхода – жестяная упаковка в виде маленького цыпленка и соответствующей росписью – глазки, клювик, гребешок.