Переплетенные подарки – европейская роскошь по приемлемой цене

Переплетенные подаркиГрядет Новый год и Рождество, а это значит, что самое время готовиться к празднику заранее и уже сейчас заказать оригинальную упаковку кондитерских изделий, которые более полувека не теряют своей популярности. Отметим, что благодаря фабрике по производству упаковки и прямым поставкам с кондитерских фабрик, которые считаются лидерами, удается сформировать отличный ассортимент на любой вкус и кошелек.

Переплетенная упаковка – нежность и изысканность

Базовым компонентом остается легкая сталь, из которой изготовляется коробка с рисунком. Далее особую роль играют ленты и шпагат. Отличный вариант не только для взрослых, но еще и детей, которые могут хранить свои секреты или сбережения именно в такой таре.

Популярные цветовые гаммы:

  • синий и красный фон;
  • изображения рождественских ангелов, деда Мороза и Снегурочки, оленей;
  • пейзажи – снежные долины, уютные домики;
  • символы грядущего года – Огненный Петух.

Среди всего ассортимента можно найти и более сдержанные – однотонные с контрастным выделением цвета и надписями. Такой вариант станет незаменимым для подарка взрослым и коллегам; стиль, изысканность и одновременная скромность сделают подарок незаменим среди всех.

Соответствует всем требованиям

Отметим, что коробка изготавливается из тонкой стали и переплетного картона, поэтому может в дальнейшем перерабатываться, а значит, отвечает требованиям экологичности.

Украшение лентой отлично подчеркивает формы упаковки, а также дарит ощущение праздника. Среди именно этого ассортимента упаковок представлено большое разнообразие цветовых лент, а также тканей: шелк, органза, бархат.

Различные размеры, а также формы – цилиндры различного объема позволяют выбрать подходящий вариант; в среднем вес конфет в упаковке – 600 грамм, максимальный – до 2-х килограмм.

Переплетенные подарки – европейская роскошь по приемлемой ценеКак используют коробки в дальнейшем

Прежде всего, это отличный вариант для хранения мелочи и швейной утвари. Они не только не занимают много места, но и гармонично вписываются в любой интерьер. Детские изображения станут основным акцентом в выборе подарка, ведь в дальнейшем чадо сможет хранить в них конструктор, мелкие игрушки или свои секреты.

Упаковка товара позволяет ему не просто стоять на полке, но и легко переноситься. Также стоит обратить внимание на то, что при желании в уже готовый кондитерский набор, можно добавить свои авторские подарки. Среди тонких и широких лент встречают декоративные канаты с переливающейся ниткой, а также плотные прямые пластмассовые ленты.