Подарки на Новый год для подростков - серьезные гаджеты

Подобрать новогодний презент для подростков — не легко. Каждый, кто хоть раз задавался вопросом о том, чем удивить взрослого ребёнка? Родители порой знают о тяжёлом подборе не понаслышке. Но, всё-таки разнообразие весьма многогранное, поэтому подобрать вполне реально. Главное, чтобы сюрприз был полезным.

Что подарить на Новый год?

Среди актуальных презентов можно выделить такие:

  1. Меломанам наверняка откликнется портативная колонка JBL. Это один из самых популярных гаджетов на сегодняшний день. Выделяется модным дизайном, можно подобрать любой цвет и обладает защитой от влаги — можно брать на прогулку в сырую погоду, в бассейн, в путешествие.
  2. Любителям техники и конструирования идеальным выбором станет конструктор. По отзывам многих – это что-то очень стильное и крутое. Сочетание цены и качества остаётся неизменным и порадует подростка, увлечённого инженерной специальностью. Ассортимент конструкторов не велик (это могут быть автокраны, роботы и др.). Среди комплектов есть такие, что управляются механической ручкой или же со смартфона, планшета. Конструктор Лего, например, также пользуется повышенным спросом под Новый год.
  3. Интересный гаджет для парней и девушек, интересующихся созданием музыки, может стать МИДИ-клавиатура. Представлены модели с уменьшенными клавишами, которые бывают удобнее стандартных. И не стоит смущаться — несмотря на то, что они заявлены как детские, их функционал достаточно широк для настоящей работы.  Akai MPK Mini MKII пользуется большим спросом — она не только многое может, но и компактная по размеру — годится для того, чтобы брать с собой. Такие клавиатуры подключаются к компьютеру и вот уже готова домашняя мини-студия.
  4. Подростки-художники будут счастливы получить в подарок графический планшет, например, со специальным стилусом. На нём можно рисовать любым предметом. Подобный планшет обладает своим LCD-экраном. Другая модель гаджета – для взрослых - является более серьёзной версией.

В принципе, главное фантазия, а преподнести что-то актуальное не так сложно подрастающему поколению.

Что же ещё выбрать?

Деловым парням и девчонкам можно подарить «умные» вещицы. К примеру, часики, это великолепный гаджет с системой ГЛОНАСС, шагомером, кнопкой SOS и другими опциями. Можно приобрести модели не только по внутреннему наполнению, но и по цветам. Некоторые отличаются тем, что имеют множество крутых функций, и они подходят для продвинутых подростков. По стоимости такие часы доступны каждому.

Самым актуальным вариантом презента может стать гаджет, выбор которого зависит от интересов подростка.